Психология

С кем предпочитаете общаться.... человек с простым характером, предугадываемый и сложный, непонятный--почему?

Общаться со сложным, а вот жить...
Светлана Ефанова
Лучший ответ
С тем, который такой какой есть...
Вика Ликина
Мне и сложность нравится и простота приятна, был бы человек с душой...
главное чтоб человек был порядочный и Для меня Интересный) а сложный он Или простой не так важно. простых Людей Для меня, каждый по своему сложен, ведь каждый человек Это почти что Отдельная вселенная !!!)))Отдельный Организм))) Отдельный Мир!!!))), который нужно Правильно понять. а Это Не просто.
ну а что касается Людей сложных, исходя Из Вашего Вопроса, Пообщавшись с Ними, я понимаю что Они такие же простые как и все остальные, просто замаскировано Это у них подо что то ...))))
У меня нет в этом случае никаких предпочтений.
Каждый человек интересен по-своему.
Ирина С.
годятся все с чистыми помыслами... .
на то и люди, что б быть разными.. .
мне легко со сложными))))))))))
Определиться бы с тем, что Вы имеете ввиду под простым и не понятным..) ) Кому непонятным? Мне? Мне маньяки непонятны. . и больные... всякими излишествами. . И на кой, спрашивается, мне с ними общаться?)))
Думаю, со многими смогу наладить контакт... Но чем сложней, тем интересней...)))
скорее всего с человеком который искренне в вами общается а не вынашивает каких либо корыстных намерений. Ведь кому то необходимы "чужие уши", кто то хочет чтоб его жалели, ..
Не важно. Мне кажется общаться можно с любым человеком. Только вопрос захочет ли он со мной общаться.