Психология
С кем вам проще в жизни общаться: с верующими в Бога или с атеистами?) И почему?
К сожалению, мне в жизни еще почти не встречались ни те, ни другие . Назвать верующим того, кто говорит о Боге и ходит в церковь, но при этом грешит на каждом шагу, сложно, а уж назвать атеистом невежду который не прочитал и не изучил ни одного святого писания вообще не возможно )) Не разделяйте людей, пока сами, точно не знаете Где Вы сами и с кем ?
Ва Кызылжар
А вы?
Ва Кызылжар
Атеист или верующий?
Ahha Имельянова
Стараюсь быть верующим, а для того, что бы стать атеистом нужно глубоко изучить святые писание и после этого быть с ними искренне не согласным, выдвигая конр аргументы .
С порядочными людьми, вне зависимости от их религиозных пристрастий.
Я- атеист. У меня хорошая подруга баптистка. Нам это не мешает. Я воспитана в уважении к чужой вере, только не надо мне ее навязывать
Мне безразлично. Конституция РФ гарантирует свободу вероисповедания. Никогда не буду с Вами общаться по вопросам веры, доходов, Ваших политических взглядов
Обычно первые только об этом и говорят... А я хочу общаться на разные темы и уж точно не на эту...
С умными
Со здравыми людьми
Среди моих родных, близких и подруг есть представители разных вероисповеданий. Но мы о религии не говорим. Это позволяет нам сохранить сердечные отношения много лет.
С атеистами проще. А от людей, которые верят в чудеса, не знаешь чего ожидать.
С теми, кто любит Бога и ближнего.
Со всеми просто. Если не навязывать им свою точку зрения, а разговаривать с ними о их нуждах.
не общаюсь с ними
мне кажется с ними ни о чем..)
Ольга Журавлева
с кем?)
с атеистами