Психология
Как вы относитесь к верующим в Бога людям? Верующим без религий
Я сам такой. Как же я могу относиться к себе любимому? Конечно положительно =))
глупцы . Бог творец не существует
кодекс правил должен быть, что бы была верность слову.
Бог-ВЕЗДЕСУЩ и ЕДИН !! ))
Карина
Привет Сашуль! Хорошего дня!)
Есть люди, не терпящие никаких рамок, условностей, правил и границ. Только чистая вера и ничего больше. Прямые взаимоотношения с Богом, без посредников. Что может быть чище этих отношений?
Оксана Козлова
В чем проявляется эта чистая вера?
хорошо отношусь
Это их дело.
Меня от таких тошнит
Карина
а от каких вас не тошнит?
Хитро, очень хитро : зачем верить в чужые придумки когда можно верить в придуманного для себя любимого божка, под свои желания и приоритеты.
Анастасия Барауля
Тоже вариант)
Как я отношусь ? -напрямую. Я из их числа. Хотя все религии тоже уважаю и их суть понимаю и принимаю.
Я знаю одну, называет себя верующей, при этом курит и живет без регистрации, без венчания. Поэтому, я не буду комментировать взгляды других. В православии себя бы спасти.
А к знающим лично вы как?)
Сужу о людях по их делам.
спокойно
Никак, они все такие хорошенькие ..
Помрут в вере без религий, тока и всего .
Нормально, у каждого бог в душе, только атеисты отнекиваются. Но как только прижмет, они начинают молиться богам всех существующих и несуществующих религий.
Религия и вера разные вещи. Религию придумали другие люди. А я не раб других людей, чтобы следовать по созданным ими установкам, это все зомбирование и промывка мозгов. На фиг мне верить в то, что придумали другие люди?
В какого конкретно бога они верят: в Нечто в их собственной интерпретации или о чем ты пытаешься спросить?
Карина
Бог Создатель Всего.. Сущий
И бесы веруют, и трепещут (Иак. 2:19)
Они тоже вне религий.
Нормально, как и к неверующим
Мне они понятны.
Отношусь.
А Бог не создавал религии.)
Хотя в любой религии есть крупицы истины...
и очень уважаю и принимаю их.
и буддизм также.
А Бог не создавал религии.)
и очень уважаю и принимаю их.
и буддизм также.