Психология

Вас отталкивают верующие в Бога люди или вы к ним ровно относитесь?

Татьяна Голяк
Я сам верующий. И скажу что меня отталкивают религиозные православные. Мне этот формат видится убогим но не в смысле у Бога рядом а в оскорбительном смысле. Когда я слышу или читаю слова я православный, православная библия, православный христианин, православный борщ, я просто хватаюсь за голову, как глубоко эта хрень осела в мозгах. Мне не о чем с такими даунами говорить. Это как я не знаю мальчик коротки волосы, девочка коса с бантом, шаг влево вправо гомик и лесбиянка, такая же тупость ущербная.
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
Нет.. я уважаю
Татьяна Тонких
Иногда уж ревностные встречаются,,, прям пяткой в грудь бьют, я верую,, а ведь сказано, что где двое или трое пребудут во имя мое, там и я (бог) буду,,,, к чему золотить купола?
Татьяна Голяк это точно)
Человеку без веры в этой жизни трудно. Верить надо. И не столь уж важно - в Бога, в светлое будущее или в мир и дружбу между народами.
отталкивают, это зомби
Как к братьям нашим меньшим)
Evgeniya Morozova
Я сама верую.
На них не написано.
Не по вере сужу о людях, а по делам их.
Зависит от того, в какого Бога они верят, для кого-то и деньги Бог.
Отталкивают фанатики.
Юля Лебедева
все индивидуально очень .. иногда и нах посылаю ..а иногда часами учусь у них ..
Сам такой)
Не отталкивают, если не фанатики.
Ровно, если они не агрессивны и не лезут в мое личное пространство
Umit Isimbekova
бывает иногда
Galina Lomannikova
я рад за них, меньше конкуренции