Психология
Для верующих в Бога, больше ничего не свято, кроме их сверх идеи Его существования?
Для неверующих понятие "свято" вовсе не определено. Поэтому рассуждения о "святости" для них - пустой звук.
Алёна Селедкова
Верь дальше проходимцам
вера важней, хоть в Бога хоть в себя.
Если человек ИСКРЕННЕ верит во что-то - то флаг ему в руки!
верующих много развелось, а присмотришься сплошная подделка. только тот кто умер для этого мира, кто потерял все, кто взял свой крест и пошел за Ним может зваться верующим. кто взял на себя боль за это поколение, кто имеет врагов за имя Его, потому что когда есть движение Бога на земле всегда будет противостояние духа этого мира и сатаны. сейчас все в таком упадническом состоянии, дьявол даже церковь не признал как своего врага, это не невеста Христа гонимая духом этого мира. наоборот религия с политикой дружит, все в какую-то зловонную каку превратилось. а тут еще пишут бред какой-то про то что надо видеть святость во всем. ЧТО ЧТО? вот это маразм в чистом виде. не умение черное от белого отличить и в итоге все серое и смердит. даже Иисус смело говорил горе вам фарисеи, Он не говорил ах вы мои хорошие давайте жить дружно.
Жизнь без идеала пуста. Верующий в Бога видит святость во всем, так как все создано им.
Алёна Селедкова
Стремление к идеалам очеснь хитрая мышеловка. Для дураков. Кто устанавливает идеалы, кто диктует моду?
Свято абсолютно все что создано творцом- начиная от самых простых бытовых потребностей, включая отношения между людьми.
Патриарх и Президент