Психология

Как доказать верующим что богов нет? По-моему Жак Фреско (создатель социокибернетике) уже доказывал, как не помню

Galya
Им не требуются доказательства.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
нет христианского бога творца а такие боги как кришна брахма существуют. им бесполезно доказывать
Как можно доказать отсутствие того, что есть?
Себе доказала? И все, живи спокойно. Твоя жизнь - это единственная территория где ты реально можешь что-то поменять. )
Endigoi-89.90 Uzakbaeva
Galya Если пойду в организацию социокибернетики, проще говоря проект Венеры, то смогу помочь людям изменить жизнь. Это единственно верная организация по моему мнению
Стремящаяся к равенству и счастью всех людей в будущем поколении, работающая в разных отраслях.
Если ты не можешь найти оправдание ко всем странным и необъяснимым деталям мира, то не доказывай ничего никому
И первое и второе недоказуемо, вы поняли только для себя, другим не надо ничего доказывать, со своим уставом...
Зачем что-то доказывать? Каждый сам выбирает свой путь. Ты никак не сможешь другом доказать, что бога нет или он есть.
Елена Shporunenko
Елена Shporunenko И кстати Жак однозначно не говорил про богов. Он не верил в религии, которые на данный момент есть, но он верил в существование Иисуса, но без боежественных способностей. А на счет бога он однозначно не отзывался
А зачем доказывать? Откуда вы знаете что их нет? Бог, боги и т. д лежит вне области изучения науки (не считая конечно теологию).
P.S Вас ипеt кто во что верит? Меня вот нет, какая разница?
Сначала себе докажи. Я вот себе доказала, что Он есть. Верю в Него и Ему безгранично с некоторых пор
Бесполезно! Ты им хоть сто видосов кинь, они тебе ещё 300 икон скинут после этого) Проверено) Пока им что-то докажешь, с ума сойдёшь.... Они не поймут никогда, потому что не хотят им так удобно. Атеистам просто пора понять, что это категория рутинных людей ограниченных в познании и нестремящиеся к самосовершенствованию, т. е познание и самосовершенствование не является их концепцией быта. Их боженька наградил стереотипным мышлением, такие люди конформны. А видео Фреско найдите на ютубе, в чём собственно проблема, так же много цитат и прочего.
Когда бог шлёт тебя на*ер - Жак Фреско - Проект Венера Это видео?)
Алиса Ghost