Психология

Как вы относитесь к верующим людям?

Елена Кабанова
как к людям с определенными установками и внешними ограничениями... для многих это жизненная необходимость... сами они с внешними воздействиями не справятся...
Елена Григорьева
Лучший ответ
нормально.
Aknur06
С одной стороны жалко их а с другой стороны по другому они будут намного хуже.
Хорошо....
Kareglazaya Pofigistka
Стараюсь добродушно. улыбаться и пропускаю их потоки бреда мимо ушей.
Так же, как с душевнобольными.))
Отношусь. правда не к фанатикам и тем более к воинствующим атеистам...
верующим в кого и во что? Очень зависит
Мария Никитина
Елена Кабанова В Бога верующим, иначе говоря - религиозным.
Лишь бы ко мне не лезли. А вобще странно это раньше убивали за веру но она хотя бы была нужна, точнее церковь как орган был нужен а сейчас только фанатиков плодить и деньги на золотое убранство собирать
Marina Fitler
Елена Кабанова Для многих это - утешение в горе и психотерапия.
Так же как и к остальным. Ведь людей с похожими взглядами крайне мало.
Я отношусь к их числу. Разговаривать на эту тему не люблю, поскольку повидала религиозных психопатов. Не люблю их, как и всех прочих психопатов.
Положительно.
Ольга Ковач
иногда забавляют, если не лезут
но они очень часто навязывают свои взгляды. что-то им отвечать бесполезно - они не слышат.
Хорошо. Замечательно же, когда в человеке живет вера!
Плохо верит - мочить!
Хорошо - проверять.
Если плохо - мочить!
Это бич общества. Они уже просто надоели со своей тупостью.
Я к ним отношусь.
А что, они от этого перестают людьми быть? Хорошо
Елена Кабанова А что, если съязвить, умнее выглядите?) Вопрос корректно задан.
Каждый человек выбирают свою дорогу.
Верить в бога или нет..
Быть злым или добрым..
Мне кажется нельзя дать точного ответа.

***

А твоё решение, зависит только от тебя. (Не в тему вобще хэ-хэ)
хорошо, но фанатиков немного опасаюсь, а еще есть которые притворяются верущими