Психология

многие люди с сарказмом отзываются о верующих и относятся к ним тоже соответственно. а вы тоже? почему?

Mr. Rabbit ...
...ни верующие, ни атеисты не знают - как на самом деле устроен мир.. .
я с уважением оношусь к людям, которые нашли в жизни то, что им помогает жить в мире со всеми и с самим собой.
не важно - как называется их религия - буддизм или атеизм...
Людмила Соколова
Лучший ответ
Я - атеист, но меня воспитали в уважении к чужой вере. Сектантов не люблю.
в чём сорказм узрела?
Mr. Rabbit ... на них часто говорят, что они наивные и потому если им что-то плохое сделать, они никак не отмстят и не покажут, что с ними так нельзя, потому что вера гласит, что надо уметь прощать и любить врага
Я ко всем отношусь с пониманием.
Потому что эти самые верующие всех в первую очередь достают своей верой. Потом жалуются. Что обижаться-то?
с сарказмом относятся те которые боятся признаться самим себе, что они тоже ВЕРЯТ!! ! проще высмеевать, чем обосновывать.. .
поэтому их поведение от противного...
Galina Zelenkova
Нет, я верующий, и РВ обхожу за километр, если Вы об этом.
Вообще-тго мне их жалко, но когда кто-то с умным видом собочки, писающей в скрипку начинает пропагандинровать вехозаветную чепуху.. . Недавно я был на похоронах .Зашёл в церковь ( там шло отпевание ) и пулей вылетел, чтобы самым неуместным оброзом не рассмеяться: представляете - взрослые бородатые дядьки в шутовских нарядах на полном серьёзе валяют дурака...
Та нет я их абажайю =))
как я могу воспринимать серьёзно ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ слова без малейших доказательств? только пена у рта..
Bakhyt Bolatova
Дело каждого во что верить, и не в коем случае нельзя их осуждать.
Анна Петрова