Психология

У многих людей жизнь намного лучше вашей,как вы относитесь к этому?

Cветлана Kурова
Я рада за них!) Искренне!)
Диана =))
Лучший ответ
А у многих хуже. Чему завидовать?
Larisa Sarkisyan
Спокойно!
По барабану
Елена Шевченко
Спокойно, что то лучше у них, что то у меня. Каждому своё.
Наталья Черных
как к привычному..
Лидия Овчарова
я вижу, что моя жизнь проходит впустую
Это хорошо .
не знаю, не знаю. мы видим только фасад - что там внутри, нам неведомо)
Никак. Многих проблем у них действительно нет, но при этом их интересы и взгляды я совсем не разделяю. А первое частенько исходит из второго.
ну и ладно. лучше как у меня была. все равно нет и не будет и мне приятно видеть прекрасные пары но не временные а с закалкой
У многих намного хуже.
Елена Мац
Это их проблемы..
Vera Sakovich
У меня есть все, что мне нужно, а чего у меня нет, значит оно мне не нужно)))))
Tanya Rodymyuk
это вряд ли бессмертных менее 50% только у них жизнь может быть лучше ...а вообще если выживу то могу догнать и перегнать ..
Лаура ***
ничуть не лучше -- за все приходится платить..
раз мне оплата не по нра, знач мне лучше свое
Дарья Кравчук
Как-то узнала, что те, кто вроде лучше меня материально живут (т е. имеют больше материальных вещей) - оказалось, они в долгах, как в шелках. Там кредит, тут долг. А я свободна от этого. Теперь я не смотрю, у кого что есть....
А что-то лучше у меня чем у них, завидовать нечему
Конечно, из-за инфляции и роста цен мы можем переживать о том, как нам сводить концы с концами, но Библия поощряет умеренность. В ней сказано: «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны» (1 Тимофею 6:8). Этими словами она не призывает к аскетизму. Но нужно быть реалистичными в отношении того, что́ мы можем себе позволить, и разумными в отношении приобретения вещей (Луки 12:15).
Юлия Яркова
нормально
Ирина Шигина