Психология

Многие люди не любят психологов. За что? Как относитесь к ним Вы?

Ольга Колдаева
Не все психологи-психологи. Те кто отдавал деньги вместо учебы и учился для зарабатывания денег далеко не психологи. Психолог имеет дар от рождения и умеет общаться с любыми слоями населения страны и не просто общаться а помогать вобщении избавиться от негативных мыслей.
Татьяна Вечер(Кулажина)
Лучший ответ
очень люблю)) ) все психологи умные, красивые и добрые, вотъ!)))))
Надежда Митина это я уже понял ) да это видно просто..
языком молоть- не мешки ворочать- бездельники, обирающие людей.
Galina Ginder Kod.
Никак не отношусь. каждый зарабатывает себе на жизнь, как может
Я преподавал психологию, и меня любили все, ну почти все, кроме двух моих бывших супруг, если бы их спросить, они наверняка знают. К себе и психологам я отношусь позитивно, так же как и к таксистам, артистам, министрам, учителям, поварам, футболистам.
Нина Стоянова
не видела, не знаю.
Ирина Кулёк
Я к ним не отношусь)
Qeti Maxaradze
Это лучшие люди Земли! Хороший психолог видит то, чего не видят или не хотят видеть другие. Они отзываются на любые изменения в людях. А уж будут они их слушать или нет-это решение тех людей. А взгляд со стороны, особенно профи, это не лишнее.
потому что мозги пудрят. большинство чисто по диплому. для психолога дар нужен и без диплома который должен справляться.
Просто люди не любят когда кто-то посторонний сует свой нос в их дела, они думают что вполне могут сами разобраться. Я лично сама нормально отношусь)