Психология

Как вы относитесь к БАДам? Принимаете? Соответственно рекламе)

Бывают серьезные передачи на тв, где рассказывается, насколько "полезны" эти самые БАДы... Именно в скобках.. Короче, - большинство товаров ( в отдельных случаях - до 90%!!) в аптеках - это как раз явные БАДы, а есть еще и скрытые, вроде бы косящие ( и в рекламе в том числе!!) под лекарства, но по сути - тот же БАД, и лично я не понимаю, почему можно безнаказанно вводить в заблуждение потенциальных потребителей, - ибо, это же угроза здоровью в национальных масштабах, не говоря уже просто о намерении получения прибыли от продажи товаров, не соответствующих заявляемым и рекламируемым параметрам, а соответственно - простое мошенничество..
Юлия Лукина
Лучший ответ
Бады бывают разные, поэтому и действие оказывают различное.
По большому счёту если Бады сделаны из натуральных компонентов, то они оказывают огромную пользу, как поставщик витаминов и микроэлементов.
Сам я принимаю различные Бады, например Мумие.
Считаем лучшим Гималайское Мумие - Шиладжит.
Или комплекс Аюрведы - Чаванпраш, их выпускают в разных видах, наиболее популярный компании Дабур.
Misha .
А кто это такие? Наверное какие нибудь БАБы нехорошего поведения?
Лиза Парыгина
Это фитнес-маньяки на них помешаны.
Я всегда читаю состав любой пищи.
Конечно, соответственно)
не принимаю ни то и ни другое)
Ксюша Питерова
Иногда воодушевлюсь, выпью две таблетки и ...хватит!
Только "Пармелекс" принимаю в холодное время года, и то, не так, как указано в инструкции, а по рекомендации врача. Помогает.
В иных бад-ах не имею нужды.
Angelika Onaga
Рекламируют то, что нафик никому не нужно...
Рада Бауман
Имеет смысл принимать лишь БАДы содержащие 18 основных аминокислот в нужной дозировке. Лучше пить протеиновые коктейли с аминокислотами.
Пилюльки не кушаю вообще, никогда. Предпочитаю натуральные биостимуляторы: лук, чеснок, хрен, гррчицу имбирь, перец. Это реально работает.