Психология

Как думаете, человек придерживающийся обоих этих принципов будет счастлив по жизни?

Две записи одного человека:

Вот мне почему-то стало интересно, что у него в голове твоится...
Доброй ночи. Он может быть и счастлив, и несчастлив. Судя по написанному человек молод, возможно в этот день он был чем-то эмоционально расстроен и поэтому так менялось его настроение. Мы все бываем в какие-то дни неадекватны. Мне думается, надо быть терпимей к людям и врядли мы вправе утверждать счастлив или несчастлив будет тот или иной человек.
Елена Рябуха
Лучший ответ
Ему тяжело живётся это точно)
Когда-то я почти приняла решение, что не буду общаться с одним человеком,
при общении с которым постоянно выходило так, что в итоге я либо подводила ее, либо еще чё, а она - моя очень близкая подруга, каждый раз она прощала, но я видела, что ей это тяжело, когда я так поступаю... ну и решила, думаю, ладно, самый лучший подарок который я могу тебе сделать - это перестать общаться... чтобы не было больше у тебя мороки с прощением непутёвой подруги... .
К счастью, другая подруга объяснила, что вообще-то она тоже имеет право выбора, и если бы ей реально было в тягость, она бы вообще прекратила общение... но ведь это не так... короче у нас сейчас всё в порядке, просто потому что я не стала загоняться на эту тему, а просто стала думать ЗА СЕБЯ.
Даша Брауэр
Ничего особенного с ним не творится. Просто не любит делать первый шаг.
скорее он будет одинок
Алина Анохина
не будет, так как зависит от чужого мнения
Пассивный и в страхе ...счастье будет редким и коротким :) Вероятно.
Это человек эмоций и настроения. Таким очень трудно живется...
#viktorovna :d
в голове у глупца ничего интересного.