Психология

Мешают ли Bам соседи играющие на музыкальных инструментах?

Liss =0 =)
Мешают, когда все вместе начинают...))
Марина Малахова
Лучший ответ
Никто не играет на инструментах но громко говорящая соседка есть.... Муж несколько раз ей делал замечание, она звук голоса уменьшает...
не играют, только дрелью работают
У меня дома саксофон, контрабас, дудук, бас-гитара. И все это не лежит без дела: ) Потому соседи удивляют только, когда тупо и злобно сверлят бетон: ) Да, совсем забыл, один из ответов напомнил мне о том, что у меня целых две соседки, но не громкоговорящих, а громко стонущих: ) Вот это действительно очень мешает...:)
Galina K
Нет не мешают, если только этот музыкальный инструмент не перфоратор.
Конечно, особенно когда этот музыкальный инструмент-мои нервы.
Zhanat Sugurbaeva
Честно, да
Я скрипку просто терпеть уже не могу (
нет,
сама в детстве была такой "мучительницей",
поэтому отношусь с пониманием)
Анна Гилёва
у меня на пианино играют: красиво и редко
Аделя Янгазова
сверлит, злодей-третий месяц музыка не меняется.
Анюта Мята
Я всегда поражаюсь, когда говорят о соседях, которые беспокоят шумом. Вы в картонных домах живёте?
Ол
Оленька
Анюта Мята а вы в деревянной многоэтажке жили когда-нить? так вот в России много таких домов,особенно в Сибири и на Урале.
Liss =0 =) Нет не в картонном) Старинный кирпичный дом, но слышимость такая что на третьем этаже играют на пианино а на пятом слышно))))
Полина Титова Я не знаю, из чего сделан мой дом, но я слышу, как мой сосед чихает. А когда я играю, людям слышно на улице, хотя живу я на четвертом этаже.
только стучащие по батареям когда я устраиваю игрища
у меня тихие соседи...
Я сама мешаю таким образом иногда. Но стараюсь играть потише и не поздно вечером.
я играю на пианино, и пока никто не жаловался.. . я главное стараюсь после 22:00 не играть.
наоборот, когда я сломала руку и месяц носила гипс, а потом еще полгода не могла играть - врач запретил - так соседи при встрече спрашивали: "что-то пианино больше не слышно. . что-то сллучилось? ", "Вы что, продали его? " и т. д...)))
Если они талантливы и уже прекрасно умеют воспользоваться своим талантом. И разумеется не играют ночами, то нет.. . Нет не мешают)
Дарья ........