Елена, эти эпитеты (честный, умный, надёжный) были прилеплены мужчинам женщинами. А женщины под этими характеристиками подразумевают совсем другое, чем мужчины!
Пример? Да пожалуйста! Отвечу из своего психологического опыта, то есть - из первоисточников.
Честный. На практике женщине (подчеркну: большинству) всё равно, обманывает ли других людей её мужчина - главное, чтобы он был честен с нею. Мужчина (подчеркну: большинство мужчин) же под понятием честность подразумевает ТОТАЛЬНУЮ ЧЕСТНОСТЬ и не разделяет обман на "этого можно, этого нельзя". Либо честен и со всеми, либо нечестен, если хоть одного обманул.
Умный. Женщина под мужским умом подразумевает умение и знание, как заработать "чтобы хватало" и умение не смотреться идиотом в компании. Весь прочий интеллектуальный багаж мужчины её не интересует. Мужчина же под умом понимает интеллект и образованность.
Надёжный. Пожалуй, это единственный пункт, где М и Ж могут сойтись. С той лишь разницей, что и пункт 1.
Посему, Елена - определимся в терминах? ;-)
С наступающим праздником!
Психология
Вопрос мужчинам. Честный, умный, надёжный. Это про Вас?
поддерживаю г. Семёнову относительно нас
Какова женщина, таким будет и ее мужчина. Указанные тобой качества сами собой не формируются, только в паре с женщиной.
.боюсь Вы все равно не поверите:)
(Некому Доверится?..)
да...
конечно про них)))
Да. Сама догадалась или мама подсказала?
и ещё красивый, вы про "красивый" забыли
...это про них... это всегда про них... как верно заметила г. Семёнова....))))
Может так и было бы, но я живу в отречении.
Конечно
Это еще не все.