Психология

Когда отрывают лепестки у ромашки, там есть фраза - к сердцу прижмет - вот что это точно значит, если выпало?)

Любовь приходит и уходит и слово... -затасканное всякими ходами жизни.... Бедная любовь.... Сердце.... -душа.... мне хочется украсть все обьяснения и оставить-самое ...-душещипательное... -пока ктото разберёт... чтото найдёт... откопает.... сделает анализ.... -я уже знаю и это во мне.. . -Нехватит жизни слушать и ждать... -жизни... ну той.... если хочется.... -есть или иди.... -а лучше послушать.... найти такое место.... и человека.... -который голоден безкрайне.... -дело в том.... -что люди обижаются на правду или откровенность... -хочешь узнать о желании-спроси у голодного... -так коряво звучит... -ну спроси у той кто желает ...-но неможет.... -женщина и ребёнок.... -она до старости будет в душе мечтать и воображать.... -о своём что никогда небудет.... -я хотел бы послушать.... или о любви женщины ...которая всю жизнь проведёт в закрытых дверях.... и спросить.... -нет.... дождатся.... когда хлынут чувства.... и открыть дверь и сказать... -иди.... -он там.... -и она пойдёт.... -без ничего.... -вот дать ей скопится в себе... и есть же такие.... которые чувствуют.... и знают.... -я мечтаю о такой.... -я думал... -глаза нужны чтоб пить.... -но ими можно увидеть... -те поступки.... -в ошибках.... -но они искренние и тянутся к тебе.... -она неделает больно... нехлопает дверью по пальцам души... -она... -каждая из всех женщин на земле... -только спустя мгновение ...-после как осознает... -вот это.... и может проснётся и заживёт... от этого момента и до того что осталось.... -осталось теперь найти того кто также дышет....)))))))))))))))) -в ромашке вариантов не счесть.... и прижать.... -несказано отпустить... -так и умереть слившись ...прижимая друг друга к сердцу.... и на небесах.... очутится вдвоём.... -пусть так и будет.... -хоть раз ...
Лариса Ивашко
Лучший ответ
Альфира Салахова Выздоравливайте!
Подозреваю легкий налет эротичности
Анна Казазаева
В Душу свою запустит!
Елена Сахарина
к черту не пошлет
Значит близко к сердцу прижмёшь, рядом будет)))
это из области медицины. что-то о сердечной недостаточности )))
Впустит в своё сердце, а уж потом, может, и в жизнь...
Тая Таячка
Прижмёт так, что пискнешь, хвать, а кошелёк-то тю-тю. Вот те и лепестки.
Елена Пай
К сердцу)
к сексу)
это типа взять за жабры-любит, а взять за хвост это типа прижать к сердцу, в натуре ...типа априори))
Вета Заяц
Обнимет, поцелует, и поздравит с праздником!!!
Татьяна Кузьма
Татьяна Гайсина с каким праздником? с днем рождения кардиостимулятора? )))
откроет в сердце потайную дверцу :) Люди, живущие в наших сердцах - самые близкие и дорогие..: ) Желаю Вам, и всем женщинам - чтоб сердца наполнялись только нежностью и любовью, а боль не оставалась в них занозой. . :)
Madina Omarova
Это каждая гадательница сама себе определяет, в меру воображения. На мой взгляд, эта опция означает короткий роман. К сердцу прижмет, но не надолго, потому что опция "любит" все-таки не выпала. Любовь - редкая гостья, так, чтобы сразу к двоим заглянуть. Поэтому сама по себе сердечно-прижимательная опция не так уж и плоха. Ведь "не любит" не выпало тоже, а значит, есть надежда.. . Хотя бы на удовольствие.:))
Ирина Гладыш
приласкает, пожалеет...
если по аналогии... любит-не любит... плюнет (или как там) -поцелует... то к сердцу прижмет - антоним "пошлет к черту"...что то вроде позовет в сердце... предложит место в сердце... наверное...)))))
если выпало, значит точно прижмёт
Маша Новицкая
Татьяна Гайсина ага. в угол зажмет. мы так в школе с девчонками делали. а они нам потом мстили-замуж за нас выходили )))
да
согреет)
Татьяна К
обнимет
Сердцем примет.
Вот как прижметь, так и поймешь как..)))
обнимет крепко и с любовью
Это значит, что обнимает.
Но не верь ромашкам, и не рви им лепестки. Пусть растут, пусть цветут!
Alizi Smile
Да скорее всего здесь подтекст такой чисто платонический.. т. е. ты очаруешь внешне, чтобы тебя прижал.. но чтобы очаровать сердце, тут уж надо постараться)
точно пошлет если за этим занятием застанет
Ребят что бы узнать любит нет скачайте прил. Детектор лжи на телефон в Плей Маркете.