Психология
Почему мужчины бояться стоматологов, боли?
Боли все боятся, но просто некоторые умеют ее перетерпеть
Не правда это.. . да и стоматология сейчас не болезненная
когда руками лезут в твое тело приятно может быть только женщине. проктологов не меньше избегают
Я тоже боюсь. И не просто боюсь, а испытываю панический ужас))))
Да потому же ...что и женщины - к гинекологу....
я тоже боюсь)
я все-таки мужчина? !
ну почему вы раньше не задали этот вопрос? числа этак 23/02....))
я все-таки мужчина? !
неужели ни разу там не были? ! Наверно им неприятно испытывать боль и не давать сдачи, терпеть...
а кто не боится?
что же в этом странного. боли боятся все
у мужчины болевой порог ни такой как у женщины. От того они и боятся врачей, уколов, крови. По природе видимо так. Женщина рожает терпит боль, а мужчина боится боли потому не терпит и защищается- воюет
Не то что бы боюсь, просто не испытываю никакого удовольствия .
Во-первых, в данном случае, в слове "бояться" нужно использовать другую форму глагола, без мягкого знака. А во-вторых, не все до такой степени боятся боли, что не ходят к стоматологу. К примеру, мне не единожды доводилось бывать у стоматолога и переносить разного рода неприятные процедуры связанные с лечением. Но основное отвращение я испытываю не от боли, а от того, что в мою ротовую полость лезут руками и различными инструментами. Вот из-за этого мне действительно лишний раз не хочется идти в стоматологический кабинет.