Психология
Если человека никто не любит, значит, с ним что-то не так?
Значит.. . -время, когда пора, наконец, полюбить себя самому!..
Не согласна с предыдущими высказавшимися полностью, но сначала отвечу на вопрос.
Вопрос очень спорный. Если человек не любит - хорошо, значит не пришло его время любви. Все впереди, нет таких людей, которые бы не испытали этого чувства: ответного, безответного - тут разницы нет, эмоции свое берут.
Если не любит - плохо. Любовь - это нечто, любить надо, чтобы жить. :)
И возвращаясь к уже имеющимся ответам, хочу заметить, что затронут такой момент не любви к себе. С чего вы собственно взяли, что человек себя не любит и проблема эта запрятана глубоко в детстве? По-моему вопрос совсем о другом: о любви человека к другому человеку (родным или любимому) , либо к чему-то.
так не бывает... кто нибудь да любит... просто он об этом не знает
да нет.. с ним/ней всё- нормально.. даже большее можно предположить.. влюблён/а :когда он/она говорит.. что никто не любит.. это может значить.. что не любит только один человек ..которого любит он/она.. а остальные не в счёт...)
Чей-то? Любит, только он об этом не знает; ) Если б вы знали, какое г.. . любят.
А вдруг любит? ) Загад не бывает богат)
Сначала надо посадить зёрнышко любви и лелеять его...
нет такого человека, которого не любили бы )
угу
Нет конечно, всё равно найдётся тот который будет тебя понимать-это закон природы, никто во Вселенной не одинок!!!
А знаете, вполне возможно. Как говорил Mr.Freeman "Если от всех воняет го***м, то может ты сам обос***ся". Если человек не может по настоящему полюбить, то не стоит ждать что его будут любить. Многие ждут чтобы их любили, чтобы нашёлся тот единственный (ая) который (ая) будет ценить её(его) , понимать, верить, заботиться и т. д. Правильно гласит некая пословица, что посеешь то и пожнёшь. Чаще всего пролема не в том, что человека не любят, или не получается найти любовь, а в том, что мы боимся, боимся признаватся в истинных чувствах, боимся быть отвергнутыми, боимся что это безответно. А потом жалеем.
Просто нужно быть искреннее, что плохого в том, что человек будь открыт в своих чувствах к тому, кого любит? Вы же не скрываете симпатии к своим друзьям, не шифруетесь. Вы же откровенно говорите своим друзьям что вас напрягает, и что в них вам не нравится (если конечно настоящие друзья) , и также хвалите и подбадриваете когда это необходимо. Точно также мы можем вести себя с противоположным полом. Зачем вам шифроватся? Зачем посылать анонимные письма, и гадать "любит - не любит"??? Это пустая трата времени. Мы не в силах влюбить в себя другого человека. Примите это как факт. Если кто-то нравится вам, заявите это ему открыто, признайтесь, что плохого если вы признаетесь ему (ей) в любви? Земля перевернётся? Наступит коне света? Айсберги растают? Ну если не нравится человек, то так и скажет, ну и пусть. Помните о факте, и умейте отпускать людей. И вы бустро найдте тех, кто будет любить вас. Вы будете гораздо привлекательнее. "Шифроватся и скрыватся это удел лохов" - такой вывод сделал один из самых успешных чуваков, занимающийся взаимоотношениями парней и девушек. Будьте проще, естественнее, смелее, и откровеннее, и всё будет Ok. Любите, и признавайтесь в этом, обязательно найдётся люди которые с удовольствием ответит вам тем же)
Элина Полякова
Вообще-то мой вопрос не про это.
может сначала ему самому полюбить ???надо
дак вы же телепат