Психология
Чего НЕ скрыть ..за аватаром?
душу Человека
Себя..
Характер и манеру поведения.... imho
Каждое изображение – аватар – несет свой смысл. Это может быть черты характера выбранного героя, с которыми ассоциирует себя пользователь, или защитная реакция, чтобы найти себе место и стать на равных с другими участниками виртуального общения. Психология выбора – загадка.
Стремление в виртуальном общении выбрать аватар с изображением героя, не соответствующий чертам характера пользователя или его принципам может говорить только об одном – человек не уверен в себе. За аватаркой со зловещим смыслом может скрываться ранимый, а вовсе не злобный человек. Но чаще всего это говорит о нестабильности психики, поэтому с таким собеседником стоит быть поосторожнее .
В ответах, в общении все равно проявляется какой же он есть настоящий пользователь. на самом деле. Добрые, искренние ответы, прекрасные видео и просто человеческое общение не может исходить от плохого человека.
Пусть каждому из нас на жизненном пути как в реальной жизни, так и тут на ответах встречаются тоько нормальные, адекватные, добрые и понимающие люди!

темперамент! интеллект! проблемы .
Размер Души
Сердце и Душу!
психические отклонения..
Мысли, темперамент, интересы, вкусы и даже взгляды на жизнь )))
Все можно скрыть.
ник
скорее всего фотографию)
За аватаром только лицо скрывается. А человек может с таким же успехом говорить, что и здесь, первому встречному на улице. Вы для меня чужой человек, как и я для Вас. Мне остаётся верить Вам или нет. Это мой выбор. Так же как и на улице при разговоре с незнакомым человеком.