Психология
Как затащить мужчину в постель?
Не хочется мне в постели, давай лучше на столе.
Вот уж где проблему найти - это уметь надо!
Крепко угостив в гостиной.
Сядь рядышком. Положи ему голову на плечо. И погладь ручкой по внутренней стороне бедра. Все остальное мужчина сделает сам.) )
... Ну а не сделает - так нафиг тебе в постели такой тормоз!)))
Ооо. . начинаются ЗДОРОВЫЕ!! ! нотки и побуждения. .
= Выбираешь понравившегося мужчину и вешаешься на шею. .
(главное ! -наизусть помнить свой телефон!!..)
Тащить можно и трупом ..но думаю там он таким на врятли пригодится..
может поморгать как -нибудь загадочно.
зачем?:)
Только, если желания совпадут...
на аркане
Может постель к нему подтащить?)))

Вот я тоже думаю, как это лучше сделать. То ли прямо сказать и наброситься, то ли поиграть и измучить намеками, чтобы сам "завоевал"))
Ну, скажу я вам. Ну, затащите вы его. А потом сами же спрашивать будете: как вытащить мужчину из постели?
Сначала накормить. Потом соблазнить, потом восхититься.
Просто подмигнуть и поманить пальчиком.. . :)
Тебе не составит труда.
Лучше самой женщины .никто не поймёт. как Вы нас всё-таки. привлекаете.
а что ж это за мужчина, если его в постель тащить надо?!:) ) мужчин достаточно просто приманить...:))
Легким движением руки.... расстегнуть ему ширинку!
...ой-ё-ё! Если уж тащить.. . Точно что-то не то, - или с ним, или с вами...
За член
это нереально
раздеться: -):-)