Психология

Почему с женщиной интересно, ПОКА не затащил ее в постель? Щенков прошу не тявкать

Кн
природа - гены передал - беги к другой.. чем больше потомства тем ты удачливее с точки зрения природы..
вообще это надо головой контролировать .. не хорошо совсем то уж звериным инстинктам подчиняться.. а питаться и размножаться это базовые инстинкты.. вас всегда голова будет склонять заниматься именно этим.. ну и свой вес в обществе поднимать..
Наташа Алиева
Лучший ответ
Это у Вас такие "припостельные" интересы!
Fatima Albotova
А может совсем наоборот ..))
Флаг в руки....
Катись в категорию секс....
Гав, гав....
Потому, Саня, что ты ещё, пока, не встретил ту единственную, при мысли о которой ни есть, ни спать не можешь и не представляешь, как же ты мог без неё всё это время жить...
Елена Крылова
Потому что такова Ваша цель. Если бы было желание создать семью, то интересно было бы и дальше.
Ирина Пак
Кн Увы, мой просветленный собеседник. Даже Венера со временем приедается.
Настоящему охотнику и рыболову -интересен сам процесс...
потому что она не успевает надоесть. а потом надоедает и ведёт себя не любопытно. и у тебя падает влечение к ней
Это как трофей. Чем больше, тем солидней охотник. Иногда охота только на определённого зверя. За победу больше очков.
Не те женщины вам попались на вашем, несомненно трудном, жизненном пути

ПС. А про щенков вы хорошо добавили))
она Ж мешок картошки* )))
Лада Кандышева
Вам не везло с женщинами. Я со своей женой в постели уже 12 лет, и мне до сих пор интересно. А в некоторых аспектах ;) со временем всё интересней и интересней. Обоим ...:)
С интересными -- интересно и после этого.
потому что у тебя животный инстинкт оплодотворить самку есть, а мозгом оценить женщину как женщину нету
Кн Женщина-это самка человека. Я и оцениваю самку-как самку.
потому что ВАША цель достигнута