Психология

Как раскачать женщину на сильные эмоции? Сначала в сильный негатив вывести, потом в позитив

ПРЯМ ОПАСНЫЕ СВЯЗИ.. хик.. я против подобного лицедейства!! ! по мне лучше проститутку элитную честно снять за 500-1000 евро.... а метода проста... для умственноотсталых.... --вот она.. .

в начале позитив... потом негатив.. потом опять позитив... потом негатив.. потом позитив.... ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕЛИ... всегда хорошо работают по раскрутке баб.. .

в начале приглашаете ее в кафе и дарите то, что она любит... говорте ей, что она вам безумно нравится и всякие любезности комплименты:))))))))))))).. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.... потом специально просите просто знакомую симпотичную девушку подиграть вам (лучше двоюродную или троюродную сестру)... выходит ВАША ЛЮБОВЬ.. а ВЫ как бы случайно где-то на ЕЁ глазах стоите с Ваше сестрой ...держите ее за воротник шубки и чмокаете в щечку.. а потом в носик.:)))))))... и быстро уходите... по возможности... Ваша знакомая... ЛЮБОВЬ.. думает: "Вот же гад.... а мне лапшу на уши в кафе вешал..! "...немного расстраивается.... еще лучше будет, если Ваша сестра приедет на ДОРОГОЙ МАШИНЕ И БУДЕТ ДОРОГО ОДЕТА... хик.... потом ВАША ЛЮБОВЬ узнает... (сами уже продумайте как именно) , что это была Ваша сестра.... с которой у ВАС НИЧЕГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ...а Вы просто ее утешали... успокаивали и чмокали в носик... по-братски теребя в руках воротничек ее пальто или шубки... познакомьте их между собой...:))))))))))))))
Елена Лаптева
Лучший ответ
Зачем вам это, жить что ли надоело.. .
Не убьют, так покалечат и правильно сделают.

Ну скажите ей, что у вас IQ 211, а потом извинитесь, и скажите, что это у неё, а насчёт себя ошибались сильно)
Аня Белоусова
А если убьёт?
Можешь подкинуть ей живую мышку,. . а когда она будет визжать от негатива - выпускай кошку!!!!
Ольга Знакова