Психология

Как уйти и не вернуться?

Azazel Liliano
А как же мы ?
Завтра все будет по-другому...
Айгуль Абитова
Лучший ответ
Azazel Liliano а причём здесь ВЫ?...то есть те которые МЫ
человеку это не под силу.. .
пусть в мыслях, но он будет возвращаться
в какие-то моменты своей жизни к тому, от чего ушёл.. .
особенно если ему это далось тяжело.
Ирина Успешная
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно… (Ремарк)
Может лучше остаться?..
Когда так уходят ..все одно вся родня приходит проводить..
обидеться например :)
Очень просто, стереть с памяти то, что тревожит.
Azazel Liliano Здравствуйте!!!
Не уходить в "никуда".Уходить тогда, когда не осталось сомнений.
Соня Вишнякова
Azazel Liliano Приведите пример такого состояние когда нет сомнений....я не знаю такого
Если нет материальной зависимости, если Вы здоровы, не прикованы к инвалидному креслу, если Вы без труда можете обеспечить себя жильем, если, наконец, Вы богаты, тогда в чем проблема? Уйти в таком случае - легче легкого. Послать мучителей или мучителя на хутор бабочек ловить и исчезнуть в неизвестном направлении. Это даже удовольствие, увидеть злобные рожи Ваших "хозяев", которым Вы помахали ручкой. Неудачная любовь? Больно рвать? Ничто не доставляет нам большего наслаждения, чем послать навсегда и ко всем чертям зарвавшихся возлюбленных и вышвырнуть их из своего сердца на свалку истории. Вот это кайф. Вспомните самые последние кадры фильма Театр...
Раствориться в реальности
если найдешь действенный способ, поделишься?
Т*
Тэлли ***
Azazel Liliano Доброй ночи... как только найду, сразу в личку напишу
Ционидкалия лизнуть один грамм.
Olga Maggi
один раз
Тот, кто действительно уходит, не думает о возвращении.
Azazel Liliano Ошибаетесь... о возвращение думаю всегда. А вот сила воли у людей разная
Не оглядываясь..!
Azazel Liliano Здравствуйте!!!
уйдите насовсем, тогда не вернётесь.
Возвысится над гунами материальной природы, предаться Богу.
куда? или откуда? от себя только к кому-то можно)
Сонечк@ Рыб@к
низнаю, мильон раз пробовал,... всё здесь..
смерть не пробовали? ;)