Психология
Откуда бы вы ушли и не вернулись бы обратно?
Из прошлого
Оттуда где плохо и дурно пахнет.
CooL...
из прошлого..
А ответ ужасно прост.
И ответ единственный!
Ушла (даже бегом убежала бы) из старости в молодые годы. И так там и осталась бы. Хочу попасть даже не в детство, а в юность. Как же мы были счастливы тогда ( в 70-80-е годы прошлого века !) Поступай учиться- выбирай на вкус. Главное-знания, чтобы сдать экзамены вступительные. Безработицы не было в стране. Наоборот, везде требовались люди. Квалифицированный рабочий на производстве зарабатывал больше рядового инженера. Мой дед в 80-е годы получал пенсию 132 рубля. Приблизительно столько же зарабатывал инженер с высшим образованием. Образование и медицина-абсолютно бесплатные и на высоком уровне. Но самое главное- у нас был оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. И люди были другие. Выручали друзей- и деньги давали в долг, и помогали по возможности. у многих отношения с соседями были лучше, чем отношения с родственниками. У нас не было мобильных телефонов и компьютеров. Мы читали книги и журналы, выписывали газеты, переписывались с друзьями, перед каждым праздником покупали в киоске штук 10-20 поздравительных открыток и посылали по почте друзьям и родне. Сама жизнь радовала. С удовольствием смотрели чёрно-белый телевизор. Обсуждали фильмы и передачи, питались качественными продуктами. Всего не перечислишь. Так что с великим удовольствием я ушла бы из сегодняшнего времени в годы своей молодости и обратно не вернулась бы .
И ответ единственный!
Забыла бы дорогу в местные лечебные учреждения и больше бы никогда в жизни туда не возвращалась, потому что были поводы слишком часто туда наведываться, а также из своего «любимого» учебного заведения, скоро я это сделаю..
Доброго вечера !
Дикоша Айтахметова
Здоровья вам и всяческих благ!
шамбала)
Оттуда, куда бы больше никогда не захотел.
Уже ушла.. и не возвращаюсь. Воспоминания.
Из супермаркета, где объегорили меня хоть раз)
из феминизма.
От туда, где меня обижали...
из настоящего времени