Послушала подругу и решила оздоровить волосы. На белые наложила хну.. .
Апельсиновый вышел цвет... ) Смыть невозможно, всю ночь мыла голову - не помогло.
Приехала в институт апельсиново-рыжей.. . Одногрупники тут же назвали Рыжая.. ) так год и называли...
Психология
Вам давали прозвища? Если не секрет за какие заслуги.
Мне - за игру в школьном театре.
. А заслуги надо хранить в тайне... зачем их выставлять на показ.
Мама с детства прозвала "попёрешной" за непослушание и отстаивание своей точки зрения.
нет.
Давали.. . из-за моей фамилии) ) Говорить не буду, а то раскрою все свои секреты и вы узнаете, какая у меня фамилия)))
Было лишь два основных прозвища в детские годы, одно производное от фамилии -Колос (до сих пор так величают друзья детства, отрочества и юности)) , другое "Борт-инженер" -дворовая кликуха, уж не знаю за какие заслуги))
Да, прозвали друзья лет эдак 20 назад, Аббатом, так и прилипло. )))) В жилетку любили мне плакаться, по поводу своих не взаимных любовей, дети, ей богу.. . )))
Адмирал было мое прозвище
Да не
Меня до сих пор обзывают Одуванчиком
Наверно, я часто улыбаюсь)
Меня до сих пор обзывают Одуванчиком
Наверно, я часто улыбаюсь)
Гремлином в студенчестве прозвали)) )
Если Вы смотрели фильм - они там белые, пушистые и милые. . пока не попадут на свет или их не обольют водой...)) )
* * *
Если Вы смотрели фильм - они там белые, пушистые и милые. . пока не попадут на свет или их не обольют водой...)) )
* * *
Похожие вопросы
- Чтобы к мужчинам быть равнодушной и безразличной, нужно им всем давать прозвища?
- Давайте вместе попытаемся понять секрет женской логики. Так вот, женщинам нравятся настойчивые и уверенные в себе мужчин
- Последнее время муж дает разные детские смешные прозвища, как будто я ребенок. Это не приведет к тому то он (вн.)
- Случалось ли вам в детстве давать кому-либо прозвища,насчёт которых вы теперь понимаете,что они были нелепы и
- Почему некоторые люди утверждают, что уважение надо заслужить, и в чем заключается эта заслуга?
- В каком возрасте Вас последний раз называли по прозвищу?А что это за прозвище было?Оно было связано с Вашим характером?
- Люди, вы счастливы? [Семь_секретов_Счастливого_Человека].
- Какое ПРОЗВИЩЕ у Вас было в детстве, какие ПРОЗВИЩА были у Ваших ДРУЗЕЙ ??
- Вы согласны или что-то хотите добавить или отнять? 7 секретов счастливого человека:
- Согласны ли вы с тем, что богатые и успешные никогда не стали бы выдавать секреты того, как разбогатели простым людям?