Психология

Вам давали прозвища? Если не секрет за какие заслуги.

Послушала подругу и решила оздоровить волосы. На белые наложила хну.. .
Апельсиновый вышел цвет... ) Смыть невозможно, всю ночь мыла голову - не помогло.
Приехала в институт апельсиново-рыжей.. . Одногрупники тут же назвали Рыжая.. ) так год и называли...
Алла Кузьменя
Лучший ответ
Мне - за игру в школьном театре.
Кристина Лань
. А заслуги надо хранить в тайне... зачем их выставлять на показ.
Мама с детства прозвала "попёрешной" за непослушание и отстаивание своей точки зрения.
**
*natali *
нет.
Давали.. . из-за моей фамилии) ) Говорить не буду, а то раскрою все свои секреты и вы узнаете, какая у меня фамилия)))
Ирина Вайц
Было лишь два основных прозвища в детские годы, одно производное от фамилии -Колос (до сих пор так величают друзья детства, отрочества и юности)) , другое "Борт-инженер" -дворовая кликуха, уж не знаю за какие заслуги))
Да, прозвали друзья лет эдак 20 назад, Аббатом, так и прилипло. )))) В жилетку любили мне плакаться, по поводу своих не взаимных любовей, дети, ей богу.. . )))
Ольга Лагачева
Адмирал было мое прозвище
Влада Букина
Да не
Меня до сих пор обзывают Одуванчиком
Наверно, я часто улыбаюсь)
Гремлином в студенчестве прозвали)) )
Если Вы смотрели фильм - они там белые, пушистые и милые. . пока не попадут на свет или их не обольют водой...)) )
* * *