Психология
Вы очень -очень порадовать можете?)) Доброй ночи!

Загорская Татьяна
вау!!!!Вот это да! Респект!
могу, Солнц... раздевайся, покажу ))
можем!
Знаменитый американский предсказатель Эдгар Кейси писал (1932 г.) : «Перемены уже намечаются, и это наверняка будет эволюцией или революцией идей духовного мышления. И пример миру явится, в конце концов, из России; но, нет, это не коммунизм! Но, скорее всего в основе своей то же самое, что и учение Христа – его разновидность коммунизма…
С возрождением веры в России мир будет связывать большие надежды. Затем одна страна или группа стран, которые связаны с ней наиболее тесными взаимоотношениями, могут извлечь для себя пользу из происходящих изменений и установления окончательного порядка, поняв, как нужно управлять миром» .
«В Россию придёт новое осознание происходящего, и придет оно к людям обеспокоенным… , пока не будет свободы слова, права исповедовать религию в соответствии с велением совести, - до тех пор будет бурлить душа человеческая» . (Эдгар Кейс. 1938 г. )
«Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости» . «Воспоминания» .
Пророчества Парацельса (1493-1541). Филипп Теофаст Бомбаст фон Гогенгейм - врач, естествоиспытатель, алхимик и астролог, который больше известен под именем Парацельс Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа – Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. У них будет три падения и три возвышения. Знамя Креста будет водружено на одной из горных вершин этой страны.