Психология
А как вы в школе учились и кем вы стали? Или ваши близкие?
Действительно ли троечники преуспевают в жизни? А отличники у них в подчинении...? Я часто такое наблюдала ..
Если бы это было так то это был бы абсолют иллюзий. И тогда все бы стремились стать трёшниками. Хотя тройка это всего лишь объективная оценка кого-то кем-то.
Может ли тот оценить кого-то кто и сам ничего не знает. Весь вопрос в учителях.
Вот Беркович Феликс Давыдович+ величина математики мирового масштаба. Так его тройка поставленная мне в пору нос утрет десяткам сегодняшним. Хотя и ту тройку он мне не ставил, говорил Вы знаете на пять и пока не добивался от меня пятерки, математика как мать родная была для меня. А что отвечу Вам я сей час, конечно трёшник, но это ведь знал только Беркович Феликс Давыдович. Вот так то ответят отличники
Хитрый тот, на которого работает умный. : По моему я все сказал.
А насчет троешников в 90е даже какая то песня была, типа
Учился лишь на тройки он
Тянул назад весь клас
Сейчас на Мерседесе он
И носит Адидас...
Учился лишь на тройки он
Тянул назад весь клас
Сейчас на Мерседесе он
И носит Адидас...
Golden Lady Не Знакомлюсь
Точно!))
В школе училась отлично, потом два высших (заочных) и уже много лет трудового стажа, приятно, когда совершенно незнакомые люди по рекомендации приезжают на консультации. Так что и у отличниц бывает всё хорошо в жизни!)))))
Глубокий троечник-прогульщик. Работаю на инженерной должности. Близкие учились намного лучше. Работают аналогично. Школа вообще не отразила ничего, кроме как умению грамотно писать по русски. Я свои знания у репетитора поправил, когда в техникум поступал. Остальным репетитор был не нужен, и не нужен и по сей день.
до 8-го класса был нормальным троечникм.. . какой черт в паеныши выталкнул? на фига в универ полез? но дожность, звания свои получил заслуженно...
Золотую медаль получила. Но мне она никакой радости не принесла. Учусь на социокультурном сервисе. Работаю в гостинице. И в похоронном бюро.
Нет, в моем случае не так, но про своих бывших одноклассников знаю, что отличнится ничего не добилась!