А я одно воскресение (третий класс) очень хорошо запомнил как раз из-за заданного на выходные сочинения, потому что мы его писали вместе с отцом.
Дома спокойно: мать поехала бабушку навестить, а мы сидим в кухоньке (зима тогда тоже была - день морозный, ясный, потом закат...). Сперва играли в "Виселицу", в графические загадки разные, потом навернули сковороду жареного лука с толстыми кусками свежего батона - на обед, а после сидели над сочинением про брата и сестру - как они каникулы проводили. Вполне тянуло на эпизод "Саги о Форсайтах"))
Потом мамик приехала... Привезла мне новую игру для приставки: я тут же, обсчастливленный, отправился её осваивать, а они с папфом зажгли в куфне свет и принялись делиться новостями, что-то обсуждать родными голосами; мама принялась готовить нам ужин... Из-за таких моментов воскресный день (или вечер) переставал быть воскресным, а просто становился ещё одним незабываемым днём...
Психология
Какими были ваши воскресенья, когда вы еще в школе учились? Хотели бы вернуть их?)
Ненавижу воскресенья ...завтра в школу... или на работу, как сейчас.
Здравствуйте, Таня. Могли бы сразу написать, "хотели бы вернуть кошмарный сон".
Елена Кривцова
Добрый вечер, Октай)
Нет не хочу.
Щас лучше.
Каникулы были супер, а воскресенья, терпеть не могла. не понятно было почему надо делать уроки в выходной от школы день?? А еще если сочинение зададут вообще ужас все полтора дня с вечера субботы, в голове мысль "не знаю, че писать" а в 10 вечера до часа ночи сидишь строчишь...
Что то изменится?... Зачем?. Нет, не хочу, а воскресения были обычными, у меня всегда было, чем себя занять с пользой.
У нас был паркет, но долго не было полотёра электрического... Возможно, полы натирали в субботу... Но я участвовал)))
Помню только субботы. Вот они были волшебными. И сейчас это субботнее настроение иногда накрывает.. жаль, редко-редко
Было бы не плохо некоторые повторить.
Нет, не хотел бы. Самый тоскливый день в неделю. Ну, представляете, если бы каждому подсудимому каждую неделю в субботу говорили: "В понедельник тебя казнят, а завтра отдыхай"? Вот. Это школа.
Нет, не хотела бы. сейчас лучше намного
Если бы вернулся в школу ещё раз, то точно бы её сжёг))
сегодня одна песня навеяла, они были охриненные эти воскресенья и хорошо что память ишо работает