Психология

Почему многие люди в воскресный вечер грустят?... или КАК бы Вы хотели, чтобы заканчивались Ваши воскресенья?

Пуха Анна
Да, казалось бы - начало воскрешения для следующей недели.
Вот оно то самое - как заложится так и сложится.
Но трудно сойти с колеи на ходу.
Или как поется - найти свою... но воскресную на каждый день.
Грусть во сне - по кольцевой, бег по кругу, купил - а жить уже никогда.
Грусть от тупика - вокзал на одного, слепо выбранный маршрут гарантирует опоздание на все последующие.
Грусть от души - заимствованность иногда не совпадает с принятыми стандартами проложенных рельс отчего, можно просто так и никуда и не успеть.

Да будет свет... так начинается моя неделя.
Правда сегодняшняя ушла в медитацию рабочего дня проснулся только к вечеру))
Подсев на станции Вопрос, выйдя на станции Ответ)
Да... с заходом в кухонный буфет...
Алена Глумакова
Лучший ответ
Добрый вечер, Ольга)
Или отдыхать устали, или с тоской думают о том, что выходные заканчиваются.
Мне б лучше было, чтоб не особо знать, какой день недели. Так оно приятнее было, но сейчас график работы позволяет это.
А сегодня нет! Почти две недели на работу не пойду. Денег, правда, почти нет, ну и черт с ними. Погода жуть, а я два дня почти не встаю! Хорошо- то как!
Натали Натали
Какая печальная фотка.... Я хотел бы что бы воскресенья заканчивались пятницами)
Мария Тодорова
Хронически грущу.
Тупят, тут больше подходит:))
это аура вон того гота на них так действует
всегда воскресение ))) а как заканчивается, по разному
Ан
Анастасия
У меня каждый день выходной
Musatova O
Ну я не грусчу, онгоинги в основном вечером и выходят, а в воскресенье их особенно много