Психология

Почему многие женщины сами уже записывают себя в старушки после 40а? Хотя можно быть красивой. яркой и спортивной

* возраст тела, дело десятое... у некоторых молодых девушек
душа такая старая, что диву даёшься...
Аракся Тумасян
Лучший ответ
нет стимула.. не для кого
а для себя не умеют.. не получается
у нас 47 летнюю могут и бабушкой обозвать)

не тот менталитет, что там.. за границей

а что по поводу мужчин,

скажу одно!

На себя посмотрите, пузатики и лысики!
*ксения* :)
... Так и рождаются городские сумасшедшие...)
Да сама удивлюсь. В 40 лет жизнь только начинается! (как говорила небезызвестная героиня знаменитого фильма). Мне - больше 60, и то не считаю себя старушкой (просто ужасное слово...).
Елена Макарова
Действительно, после 40ка они все кошелки старые.
Наталья Манухина сам вы кошелка старый!
женщины сами уже записывают себя в старушки после 40....это цитата из твоего вопроса, а тебе сколько?
Наталья Манухина 40, но считаю себя молодой)
До вечера, мне на маникюр. Удачи.
Наталья Манухина Вам тоже доброго вечера удачного!)
наверное, они кокетничают. Либо оправдывают свою лень.
Юля Штемберг
У каждого свой контракт с жизнью.
И даже со смертью. Есть старушки от рождения, и есть девчонки до глубоких седин. Я не помню про возраст и не фиксируюсь на нем. Все мои мужчины в последнее время на десять лет меня моложе )))
Когда женщина после 40 пытается доказывать свою "молодость" что-то в этом есть жалкого и унизительного... В "старушки" записываться, конечно рано, но подчеркивать шикарность зрелости, мне кажется достойнее, чем конкурировать с молодыми девушками.. Вовремя расстаться с возрастной категорией тоже надо уметь..
Им так комфортнее.
Всю энергию в молодости расходуют на непонятно что, вот и изнашивают своё тело быстрее некоторых. -_-
Можно быть, а если времени не хватает, муж, дети, работа, а в свободное время хочется лечь и лежать?
Жизнь стала скучной, я люблю стареть
Анюта Мосеева
ну так не первой свежести "цветы" то.. так что все закономерно..
По разным причинам. Но твоя правда)
Можно быть красивой яркой и спортивной после 40.
Только молодой всё равно на вас не полезет.
Елена Балаева
хоть чем маж тётку после сорока - девочкой не станет ))
Елена В........я
Наталья Манухина никто не говорит что она станет девочкой) она может быть яркой красивой и интересной
Самооценка низкая