Есть любовь-возвращайся, любя.. .
Может молодость ее была причиной.. .
Того ухода от тебя ...К нему.. .
Любовь оправдывает все... Она дает всем шанс.. .
Дерзай, доказывай, будь посмелее с ней.. .
Желаю счастья, страсти, нежности, ЛЮБВИ!!!))
Психология
Люблю и хочу попытаться ВЕРНУТЬ того кто от меня однажды расчётливо отказался. Простить дать НАМ шанс? Ваш опыт совет?
Женщине я бы сказала - поступайте, как чувствуете:) ) А мужчине без логики не обойтись, наверное:) ) Взвесьте "за" и "против", выберите лучший вариант.. . Раз хотите, значит, зачем-то нужно вернуться.. . Чтобы доделать?
расчёт и любовь - вещи диаметрально противоположные
А я всегда даю шанс))) ) Ну убудет, корона не упадет. Самое главное. чтоб человек понимал свою ошибку.
Когда любят ...особо вопросами - не задаются!!!
Любите - возвращайте! И никаких попыток - раз и навсегда!
ВЫ опять себя жалеете! В Вашем вопросе Ещё сидит таки обида на этого человека Простите даже если не суждено быть вместе !? И действуйте а там как фишка ляжет! Успеха Вам
если бы это Вы отказались тогда можно и попробовать а так может лучше пережить боль один раз нежели еще и второй
Я думаю не стоит. Учитывая засыпание ваших вопросов о личном и наболевшем, с ностальгическим уклоном, вы не произведете должного впечатления, как мужчины, прошедшего ошибки жизни и сделавшего выводы. Стиптиз души- не возбуждает женщин, имейте в виду...
в общем-то жизнь порой диктует такие диктанты, что хочется быть неграмотной. может быть всё что угодно. но как бы ни банально (даже пошло) это звучало лучше сделать и сожалеть. чем сожалеть о бездействии)))
Как же Вы вернете того - кто уже когдато отказался? Что бы он об этом пожалел?
Не возвращайся туда, где однажды был счастлив. Время сделало свое дело. А вдруг опять расчет? А вдруг опять больно будет?