Психология

В чём суть Вашего Бытия?

В познании смысла мироздания.
Жадыра Бутебаева
Лучший ответ
В его познании.
)) ревностное служение гуманистическим идеалам
бытие мое, заключается в том чтобы найти Бога (ну или того кто создал нас) и уже у него спросить: в чём суть Нашего Бытия?!
Не потерять свою человечность.
И.. . если будет возможно, хоть кому-то принести радость.
Оксана Виль
В радости бытиЯ!
в самой жизни и в радости жизни
Самореализоваться как личность, а не как требует государство.
Анжела *****
Будем помогать свершиться этому
. Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа – Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. У них будет три падения и три возвышения. Знамя Креста будет водружено на одной из горных вершин этой страны.
Горная вершина - Почти все комментаторы предсказаний Парацельса утверждают, что это Уральские горы. Нострадамус в своих катренах писал, что Спаситель человечества придет из Азии, и даже указал координаты – «придет с 50 – го градуса» .
8. В этой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест. Это должно произойти через 500 лет после смерти Парацельса. 1541 + 500 = 2041 год.
саморазвитие
Оно есть!