Психология

В чем суть вашей философии накопления денег?

)))Суть моей "философии"..накопления денег в том, что я... живу в России... )
Каждый Россиянин ЗНАЕТ, что НЕОБХОДИМО откладывать на ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ... )
...И не только деньги, а еще.... соль, спички, мыло,... а теперь и гречневую крупу..)) )
Я, конечно, шучу, но в этой шутке такая большая доля правды, что она, вроде как, и не шутка вовсе.. )

А знаешь, Эля, не хочу я всерьез рассказывать о.... деньгах...) )
***Надо ЖИТЬ... УМЕЮЧИ!!!)) )
*******************
..Существует множество способов накапливания денег. Но одним из самых простых способов и по сей день... является. .
ВНИМАНИЕ!! !
..Самый верный способ накопления - древний как мир...) )

КОПИЛКА!! !

Эта хитрая вещица поможет набрать нужную сумму, которую можно забрать, лишь разбив ее. Поэтому стоит купить копилку подороже и покрасивее.. . Она не только будет сильнее притягивать "денежную" энергию, но и руке подняться на такое ценное приобретение будет сложнее.. .
Сейчас во многих магазинах появились копилки с "секретом"....Снизу в них имеется небольшое отверстие, которое в случае нужды можно открыть и достать оттуда нужную сумму денег. . Это, конечно, очень практично, но все же лучше купить копилку без него, чтобы лишний раз не смущать душу.. .

Есть несколько правил, касающихся обращения с копилкой... Нельзя ставить "свинку-копилку" в углы, так как в них - самая благоприятная среда для скопления негативной энергии.. . Она не только будет препятствовать "денежному потоку", но может сделать его совершенно обратным.. .

..Прежде чем бросить первую купюру или монету, нужно положить в копилку маленькую записочку со словами заговора:

"Деньги, ко мне тянитесь, и крупные, и малые, и новые, и рваные, и бумажные, и металлические... "

Чтобы чаще пополнялись денежные запасы, прежде чем их опустить в щелку нужно наговаривать на них по 3 раза такой заговор:

"Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть из малого мои денежки растут и умножаются.. "

***Вот... как-то так... такая, блин, философия.. )
Ирина Мурадян
Лучший ответ
Ирина Мурадян Здравствуй, Эля!)
Надеюсь, ты не против...пошутить о серьезном?)
Вы знаете, совсем недавно у меня появилась эта философия. Звучит банально- на чёрный день.. Раньше я никогда не копила деньги... У меня всегда 2-3 кредита.. экономить не умела.. да и не хотела.. .
А потом стала прислушиваться, приглядываться... У знакомой экстренная операция- в больнице нужны деньги.. У друга умерла мама, он бегал ..по знакомым.. собирал ...Да и по мелочам-сломалась, к примеру, стиральная машинка, холодильник и т. д и т. п. Опять без них ...проклятых. . не обойтись.. . Мне дочка сказала- Мам, деньги нужно откладывать ..в твоём возрасте.... Я теперь откладываю 10% от зарплаты. Пусть это и немного, но на душе уже спокойнее стало.. . Что-то "капает" потихоньку))
Jeyran Shafiyeva
За код замка камеры надо заплатить или посадят в камеру тебя. Поэтому приходится брать (гипотетические)) деньги за знание мокши
Я жру комбикорм.
=L
=^_^= Love Love_Kiss
Деньги должны работать и увеличиваться в размере, вот этот сервис https://bastioncoop.ru прекрасно подходит для этого, вы вкладываете свои деньги и получаете с них доход