Психология

Какова ваша философия по поводу критики окружающий знакомых в офлайне?

Критикуете, не критикуете, избегаете этого, или иногда, но мягко? Как?
вот уж профессия, так профессия ничего не производят, но словами сыпят и направо, и налево.)
Тень V.b
Лучший ответ
Нет критики.
Если мне надо, то я могу это в глаза сказать.
Если я этого не делаю, значит я не считаю нужным это делать,
создаю программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно тому, что есть.
А если надо будет, то подойду и скажу об этом.
Но это только я сама решаю.
Это моё личное дело.
И это личное дело Людей, с которыми я знакома и с которыми я общаюсь в реальной жизни.
А при чем тут Чужие и Незнакомые Нам Люди?
Мы сами без Посредников можем все вопросы решать.
Мы Взрослые Люди,
а не Дети.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран надо вычислять для чего? Чтобы поняли, что их Организации лезут в Жизнь, подслушивают и подглядывают, а об этом никто не знает, кроме тех, кто в квартире за дверью за замками.
И зачем они усиленно лезут в Жизнь? Для чего? Что им надо?
Они Чужие и Незнакомые Люди.
Мне непонятно, что им надо от Других Людей? Они даже лично не знакомы Друг с Другом.