Психология

как не переживать по поводу критики со стороны других людей?

Захра Ашими
Любая критика это подарок судьбы! Мир тебе подсказывает на что следует обратить внимание! Пускай даже если тебя критикуют уроды всякие.... это может навести на мысль почему они себе это позволяют.... сразу поймёшь над чем и как следует поработать.... Я обожаю когда меня критикуют!... Только сильный способен признать свои слабости!... Только когда мы сможем согласиться и принять это.... только тогда получим возможность это изменить.... Но есть большое НО главное не превратиться в жертву манипуляторов!... Для этого всегда следует трезво помнить что тебе нужно! Плевать на мнения других! Всегда есть как минимум два мнения! Мы всегда те.... кем сами себя считаем.... и получаем то ...во что сами верим!
Любовь Карапузиди
Лучший ответ
Надо знать закон.
Критика бывает двух видов: конструктивная и направленная на уничтожение.
Если человек пользуется направленной на уничтожение критикой, то он сам себя выдает .Дело в том, что этот человек совершил против Вас что-то плохое и скрывает это. И если Вы слышите как вас с помощью критики разрушают, то можно просто этого человека спросить: ,, А что Вы сделали мне плохого? ,,-и вы взорвете его утаиваемое плохое действие.
Смотря что они говорят, если говорят по делу, может быть надо к ним прислушаться, если это просто придирки с их стороны, просто не обращать внимание.
Мария Зарецкая
Простить им их назойливость
Критикуй в ответ.
Если вы святой, то критика не уместна.
А если не святой-есть к чему стремиться. Зачем переживать?
Aizhanat Selikova
переживай пока есть чем, а когда этого "чем" станет совсем немного, то ты придеш к народной мудрости: на каждый роток не накинеш платок.
Если критика правильная - можно только обрадоваться и даже поблагодарить.
Если критика несправедлива - разрешите себе попереживать, но только неможко, и тут же забудьте.
скажи им- пошли вы все, лгуны самодовольные