Психология

Как перестать задавать вопросы. их во мне тонны? ))

Напиши свой последний вопрос.. . про то как провел ночь с мамой модератора
Калыгуль Осконбекова
Лучший ответ
Оксана Панченко Блин! Мне интересно что будет)))
-смотри задам))
Поделитесь со мной, у меня их граммы)))))
Ирина Саянц
Оксана Панченко Здравствуй)
сегодня мной понесло. прям "находу".для меня лимит нужно делать сто вопросов)
Иди прохожих спрашивай!
Выключи комп и всё.
Займись другим делом.
А ответы ищи в себе самой.
Оксана Панченко У Вас ошибка в слове "самой" . точнее "САМ" )
Нууу.. .

Поделись с ближними, если что.. .

Пусть и они уверуют.. .

Будешь как бы Богом...
))) а это точно в Вас вопросы ? )))
Оксана Панченко это выдумываю их сам и в данную минуту.всегда)
не надо сдерживаться -задавайте!
Shinoa Hiragi
Перестать задавать не проблема)) Только разве эти тонны исчезнут, если они уже накопились)
Сейчас лимит закончится ...подожди немножко и ты СВОБОДЕН!))... как Кипелов))
Irina Irina http://my.mail.ru/mail/ruslan-halyapov/audiotrack?file=4b17057b81441098899f0b55edf94b18&uid=552069303
Вопросы разного характера бывают, поэтому сначала нужно научиться разграничивать на нужное/ ненужное/вредное. Затем оставив только нужное, начать искать на них ответы. Ответы тоже разные бывают, поэтому разграничиваем на ответы разума и сердца/души (Разум лучше использовать при нахождении ответов в материальных вопросах, но не стоит им пользоваться при поиске ответов духовного характера, тут уже нужно прислушаться к своему сердцу. Разум использует принципы, убеждения, стереотипы, память, опыт, а сердцем, душою мы связаны с Богом, он помогает) . Когда у меня накапливается множество вопросов, то я беру листочек и начинаю "разгружать голову". Либо же просто пойду высплюсь, да и будет хорошо :)
Примите хорошую дозу слабительного, дня на три, мозги и прочистятся!
Ирина Киреева
книжки начать читать. Классику и эзотерику. И по возможности после чтения каждой книги по эзотерике обсуждать непонятные места с компетентным в этом человеком. Хотя правильно тут сказали выше - все ответы в себе: ) Со временем придёт, если будешь совершенствоваться духовно.
I N F I N I T I """
Оксана Панченко о нет. книги читать.не желаю.лет пятнадцать назад понял. всё в них вода)
ищи ответы в себе)
Получите на них исчерпывающие ответы и они сами иссякнут.. . ;)
Вика Новикова
давайте задавйте только неповторяйтесь (тема смысл)