Психология
Как перестать задавать эти вопросы.
Я только зарегистрировалась, у меня куча проблем и мне хочется высказаться, но понимании что это все читают чужие мне люди и полезных советов почти нет заставляет остановиться, но мне хочется, хочется чтобы кто-то знал что я чувствую и переживаю, а еще у меня плохо получается передавать свои мысли и вообще это сложно. Иногда даже были мысли о суициде, но я боюсь боли и боюсь оставлять маму
В таком возрасте это вполне нормально... Желание высказаться, чтобы услышали, поняли... Подростковый максимализм, бунтарство, желание найти себя, своё место в жизни... Обида, если не хотят слушать, слышать, понять, поддержать, помочь... Через это проходили все( а если не все, то многие) в этом возрасте...Желание поделиться своими мыслями, эмоциями, проблемами... Страдание от недостатка внимания к твоим проблемам ( которые обычно старшим поколением за проблемы не считаются).... А по поводу сна всё просто- подсознательно ты понимаешь, что тебя заставляют что-то делать, что ты не хочешь, но ты это делаешь, потому, что "надо" и потому, что этого ждут от тебя окружающие...Со временем пройдёт это... Надо найти себе хобби... Хотела ещё добавить в вопрос про кота и лоток ( там не получается) - ещё коты начинают копать из-за запаха. Надо просто следить за чистотой и запахом лотка, почаще его менять,мыть... А с переставлением его с места на место и наполнителем сам запах не уходит....
Вам бы встретить понимающего Вас человека!
Вне его половой принадлежности, был бы к Вам
добр....
Ну, я пишу.
Может быть мои тексты будут близки твоей жизни.
Ведь у Многих Людей похожие жизненные ситуации
и все тоже это очень знакомо,
у них тоже такое происходит в Их Жизни.
Ну, какое количество Женщин под гипнозом, зомбированием, кодировками мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, потому что они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы,
Сестры с Сестрами занимались сексом в алкогольном опьянении,
бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом с Другими Людьми,
во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика о Котором ничего не знали толком?
А Кто-то стал Абортницей Детоубийцей и во 2 раз вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы и при этом ещё Детоубийцы Абортницы стали к тому времени?
И всё равно их принимают в Семью даже после серии абортов и после блуда,
любят их,
надеятся на то, что у них СОВЕСТЬ проснётся
и они пожелают жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Да?
Вот Такие Хорошие Люди! Дают возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
А это ценят?
Дорожат этим?
Оценили то, что Их приняли в Семью Мужа, несмотря на то, что до этого они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом, занимались сексом с Разными Людьми, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, блудили, создавали измены в Семьях, делали аборты, развелись,
и после всего этого Нашлись Смелые и Отважные Мужчины, которые Этих Женщин пригласили жить счастливо семейно?
Ну, так радость то какая!
Это ж чудо из чудес!
Оценили по достоинству?
Рады?
и все тоже это очень знакомо,
у них тоже такое происходит в Их Жизни.
любят их,
Да?
А это ценят?
Дорожат этим?
Ну, так радость то какая!
Это ж чудо из чудес!
Оценили по достоинству?
Рады?
Ответ-Вопрос: Как обнаружить номинальный субъект, а то у меня все они авторы, и чувство ложного авторства уже здесь, вместе с ними?!
Ответ: Самый лучший указатель на НОМИНАЛЬНЫЙ СУБЪЕКТ — это посмотреть, кто является прямо сейчас субъектом «чувства ложного авторства» — он всегда пустой и прозрачный! Потому как еще не успел «набухаться» и опьянеть от важности!
Номинальный субъект совершенно не интересен, потому как его обнаружение, читай — осознание, грозит игре в «меня отдельного» полным крахом. Но он появляется очень часто, без него нельзя зарегистрировать ни одну мысль, ни одно действие, ни одну эмоцию, просто когда в нем нет энергии авторства, он не соединен с чувством ложного авторства, этот субъект пропускается вниманием, как технический, вспомогательный, но это — именно он и есть!
Так, когда он накрывается покрывалом «майи», иллюзии и выдается за «всемогущего», но пока «немогущего» по объективным причинам, появляется чувство ложного авторства. Но потом, уже само чувство работает на его оживление, такая петля получается, я МОГУ, потому что есть чувство! Это как с нашей «змеей и веревкой», один раз испугались, приняв веревку за змею, а теперь змея есть точно, потому что я боюсь постоянно...

Задавать вопросы надо
Нормальные размышления. Изучайтесь.
Развивать логическое мышление для понятного изложения мыслей.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Психологи:
1) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
2) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
3) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/
5) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
6) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени. 8-800-2000-122 https://telefon-doveria.ru/
Психологи:
Здесь можно получить много внимания и любви, поэтому тянет сюда) Держитесь)
И агрессия здесь есть тоже.
сдаться властям
у тебя есть грех
Не заплатил налоги
поэтому мучает тебя совесть
у тебя есть грех
Не заплатил налоги
поэтому мучает тебя совесть
Золотухина Светлана
Я еще ребёнок, мне 14
го мне вопросы задавай я отвечу я мастер
Золотухина Светлана
С недавнего времени мне снятся сны, в которых каждый раз мне режут низ живота и заставляют зашивать его обратно. И при этом я все это чувствую, то как режут и то как я протыкаю себя иголкой. Это ужасно. Это какое-то предупреждение? Или я просто свихнулась?
Lyudmila111
хз, наверно мозг прикалывается ;)
психолог
Золотухина Светлана
Я была на приёме у психолога. Он решил не продолжать со мной т.к это распространённая проблема всех подростков.
попробуй размышлять сам