Психология

Как перестать задавать эти вопросы.

Я только зарегистрировалась, у меня куча проблем и мне хочется высказаться, но понимании что это все читают чужие мне люди и полезных советов почти нет заставляет остановиться, но мне хочется, хочется чтобы кто-то знал что я чувствую и переживаю, а еще у меня плохо получается передавать свои мысли и вообще это сложно. Иногда даже были мысли о суициде, но я боюсь боли и боюсь оставлять маму
В таком возрасте это вполне нормально... Желание высказаться, чтобы услышали, поняли... Подростковый максимализм, бунтарство, желание найти себя, своё место в жизни... Обида, если не хотят слушать, слышать, понять, поддержать, помочь... Через это проходили все( а если не все, то многие) в этом возрасте...Желание поделиться своими мыслями, эмоциями, проблемами... Страдание от недостатка внимания к твоим проблемам ( которые обычно старшим поколением за проблемы не считаются).... А по поводу сна всё просто- подсознательно ты понимаешь, что тебя заставляют что-то делать, что ты не хочешь, но ты это делаешь, потому, что "надо" и потому, что этого ждут от тебя окружающие...Со временем пройдёт это... Надо найти себе хобби... Хотела ещё добавить в вопрос про кота и лоток ( там не получается) - ещё коты начинают копать из-за запаха. Надо просто следить за чистотой и запахом лотка, почаще его менять,мыть... А с переставлением его с места на место и наполнителем сам запах не уходит....
СТ
Светлана Терман
31 615
Лучший ответ
Золотухина Светлана Получается мои сны не мое психическое состояние?

( лоток кота меняю каждый день, место где он находится тоже чистое )
Вам бы встретить понимающего Вас человека!
Вне его половой принадлежности, был бы к Вам
добр....
Ну, я пишу.
Может быть мои тексты будут близки твоей жизни.
Ведь у Многих Людей похожие жизненные ситуации
и все тоже это очень знакомо,
у них тоже такое происходит в Их Жизни.

Ну, какое количество Женщин под гипнозом, зомбированием, кодировками мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, потому что они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы,
Сестры с Сестрами занимались сексом в алкогольном опьянении,
бездумно безрассудно безмозгло занимались сексом с Другими Людьми,
во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика о Котором ничего не знали толком?

А Кто-то стал Абортницей Детоубийцей и во 2 раз вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы и при этом ещё Детоубийцы Абортницы стали к тому времени?
И всё равно их принимают в Семью даже после серии абортов и после блуда,
любят их,
надеятся на то, что у них СОВЕСТЬ проснётся
и они пожелают жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Да?
Вот Такие Хорошие Люди! Дают возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
А это ценят?
Дорожат этим?
Оценили то, что Их приняли в Семью Мужа, несмотря на то, что до этого они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, Сестры с Сестрами занимались сексом, занимались сексом с Разными Людьми, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, блудили, создавали измены в Семьях, делали аборты, развелись,
и после всего этого Нашлись Смелые и Отважные Мужчины, которые Этих Женщин пригласили жить счастливо семейно?
Ну, так радость то какая!
Это ж чудо из чудес!
Оценили по достоинству?
Рады?
Ответ-Вопрос: Как обнаружить номинальный субъект, а то у меня все они авторы, и чувство ложного авторства уже здесь, вместе с ними?!

Ответ: Самый лучший указатель на НОМИНАЛЬНЫЙ СУБЪЕКТ — это посмотреть, кто является прямо сейчас субъектом «чувства ложного авторства» — он всегда пустой и прозрачный! Потому как еще не успел «набухаться» и опьянеть от важности!

Номинальный субъект совершенно не интересен, потому как его обнаружение, читай — осознание, грозит игре в «меня отдельного» полным крахом. Но он появляется очень часто, без него нельзя зарегистрировать ни одну мысль, ни одно действие, ни одну эмоцию, просто когда в нем нет энергии авторства, он не соединен с чувством ложного авторства, этот субъект пропускается вниманием, как технический, вспомогательный, но это — именно он и есть!

Так, когда он накрывается покрывалом «майи», иллюзии и выдается за «всемогущего», но пока «немогущего» по объективным причинам, появляется чувство ложного авторства. Но потом, уже само чувство работает на его оживление, такая петля получается, я МОГУ, потому что есть чувство! Это как с нашей «змеей и веревкой», один раз испугались, приняв веревку за змею, а теперь змея есть точно, потому что я боюсь постоянно...
Діана Прокопів
Діана Прокопів
68 054
Задавать вопросы надо
Нормальные размышления. Изучайтесь.
Сашка Тюстина
Сашка Тюстина
44 765
Развивать логическое мышление для понятного изложения мыслей.

Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.

Психологи:
1) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.

2) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/

3) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/

4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/

5) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/

6) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени. 8-800-2000-122 https://telefon-doveria.ru/
Катюшка Попова
Катюшка Попова
25 182
Здесь можно получить много внимания и любви, поэтому тянет сюда) Держитесь)
И агрессия здесь есть тоже.
Natalia Lapshina
Natalia Lapshina
9 526
сдаться властям
у тебя есть грех
Не заплатил налоги
поэтому мучает тебя совесть
Золотухина Светлана Я еще ребёнок, мне 14
го мне вопросы задавай я отвечу я мастер
Lyudmila111
Lyudmila111
1 811
Золотухина Светлана С недавнего времени мне снятся сны, в которых каждый раз мне режут низ живота и заставляют зашивать его обратно. И при этом я все это чувствую, то как режут и то как я протыкаю себя иголкой. Это ужасно. Это какое-то предупреждение? Или я просто свихнулась?
Lyudmila111 хз, наверно мозг прикалывается ;)
психолог
Золотухина Светлана Я была на приёме у психолога. Он решил не продолжать со мной т.к это распространённая проблема всех подростков.
попробуй размышлять сам
Элька Golovko
Элька Golovko
341