Психология

Вам на море больше нравится купаться или загорать?

Алла Сенькина
Проживать.
Анастасия Монахова
Лучший ответ
когда я на море... я на пляже не бываю
Люблю лежать и слушать плеск волн ...хотя это редко бывает ..предпочитаю активный отдых )
за девушками наблюдать...))))
Мне нравятся прогулки вдоль берега. Идёшь, общаешься, время от времени заходишь в воду поплескаться... Красота! Потом идёшь так же неспешно назад... И загораешь ВСЕСТОРОННЕ.
Жить)))
Алла Сенькина Приветик)))
Пить винище! Ох и хорошо оно там идёт!)
Плыть заре навстречу)))
Плавать мне нравится.
Загорать не люблю. Я светлокожая))
Ирина Афонина
Алла Сенькина Здравствуйте!)
Смотря на каком море, на Баренцевом больше загорать в телогрейке, а на море Лаптевых купаться дома под душем.
Нат Светлана
смотреть на море люблю) ) а пляжи.... терпеть не могу... там людей много... будто не пляж а лежбище))))
Алла Сенькина Тоже самое...
Только Плаваю ЧАСАМИ, пока не проголодаюсь... и при этом... меня не видно никому с берега)))
Алла Сенькина Вечера доброго!
Возлежать на мягком с коктейлем
И то и другое, причем целыми днями. У нас моря-то нет, вот и хочется накупаться как следует.
Я активная очень) ) Люблю плавать, нырять) В волейбол поиграть, только так загораю, двигаясь, вообщем что угодно, но просто лежать .. и печься на солнышке не моё) Хотя если в гамачке, под пальмочкой, можно почитать, отдохнуть и прибоем полюбоваться))
Лежать на воде. На любой, па просной, а бассейне. . Умеете?
Несложная техника дыхания. Пару мышц. . За 20 мин. столько адреналина! В зале, по морде, столько не получишь!
купаться, плавать и смотреть на море... )
а еще, ходить по пляжу по самому краю волн...)
Айшат Шопанова
Кататься... на море. Лишь бы волны были побольше.
Кристя *******
отдыхать в тенечке
) )
Фигуру демонстрировать
купаться)) ) вода - это сила) ) солнце тоже)) ) но в море всегда это сочетается вместе))