Психология
Скажите... Почему человек может сидеть летом дом, в то время, как другие купаются, загорают, занимаются любовью, путешествуют?
Не с кем - наверно. Не на что - тож бывает - а бывает просто - горе - или просто нет настроя
Человек с возрастом создаёт условия, при которых ему не скучно в собственном обществе. В молодости кажется никак без пляжа, девочек, заморочек и т. п. А цену этим девочкам-заморочкам узнают с возрастом. Покой и уединение -не такая унылая штука, как кажется ранее.
Ограничен.. в возможностях физических
Домосед. Дома уютно и не хлопотно.
А он думает, какой бес их несет туда, где они тонут, получают рак кожи, венерические заболевания, когда можно отдых и секс получить дома? Дома нельзя путешествовать? Не угадали! Есть ТВ и интернет, а если со снами все благополучно, то из под одеяла лучше и не вылазить
Наверное, зарабатывает деньги чтобы поехать купаться, загорать и путешествовать. Или на снаряжение для всего этого. Во всяком случае у меня так - за зиму напаял и напрограммировал, летом на море поехал.
В инете... возможно потому что там есть кто-то, кто важнее всего перечисленного в вопросе...
Долги похожи на всякую другую западню: попасть в них весьма легко, но выбраться довольно трудно.
Не лёгок на подъем.
Татьяна Тимофеенко
Добрый!!
я так и сижу летом, потому что не выношу жару и солнце
...так ему захотелось.
Рутина бытовая засосала ((
Он ждет когда ты придешь и займешься с ним сексом.. . :)