Психология

Пошлите купаться и загорать, зачем тут сидеть?) Как вам такой, чистопсихологический подход?)

Жамал Калиева
я была с утра а море
радуга была без дождя
но купаться рано, море не прогретое совсем)
добраутро
Анастаська Ковальчук
Лучший ответ
Жамал Калиева Доброе утро!)
А все уже ушли)
Мысль интересная, но у нас пасмурно и скоро пойдет дождь...
ага, облака разбегутся и айда ;)
Мария Царева
Не с кем ты далеко
Тихое затишье перед бурей, если Муж изменяет Жене, а Жена изменяет Мужу и при этом они спокойно встречаются и уезжают отдыхать на море в то время, когда Их Спутникам Жизни сказали, что проехали на море с Друзьями.

Это могут быть боевые действия Оборотней в Погонах из разных стран, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают выгодный им сценарий, чтобы потом жрать психологически их с разных сторон и развлекаться, при этом ещё прославиться и себе создать Авторитеты за счёт их осуждения и указаний:" Так! Всё! Терпение наше лопнуло! Вообще обнаглели! На глазах у Многих Людей нам изменяют! Пора ставить их на место! Сейчас им создадим универсальное ивелирное наказание!"

Вот так вот могут развлекаться при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Геи Гомосексуалисты, Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы, им завидно, их Жаба задушила, что у Людей есть Семейное Счастье.

Как клещи на телах живых организмов прилипли Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геи Гомосексуалисты, Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы
НА СЕМЕЙНОМ СЧАСТЬИ ЖЕНЫ И МУЖА И ИХ ДЕТЕЙ.

Но на этом не останавливаются.
Если Люди создают Новые Семьи, то и в эти Новые Семьи Семьи, как Клещи, лезут Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геи Гомосексуалисты, Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы, потому что их жаба задушила, что Люди счастливые по-настоящему.
?? ???????