Психология

У меня вопрос нейтральный... Да и Чистопсихологический.) Как вы относитесь к... меховым норковым пальто?? Одобряете?

Наталия Голота
мне нравится ) а на себе .. особо
Екатерина Пилюгина
Лучший ответ
Если красиво, то одобряю.
Дина Касымова
одобряю... а как ви представляете народы севера должны выживать? ну лан .. там олени в ход идут.. а чем они хуже норки? а счастлива, я наверное бываю в спящем состоянии ))
Ww
У меня на мех аллергия, поэтому предпочитаю пуховики.
... А зачем нам вообще шуба?

Ты мне и так нравишься.

Я не жадный, я просто хозяйственный. )) (Зигзаг удачи)
нормально отношусь, как к пальто.
если это красиво и элегантно.
моё счастлива
не зависит от времени суток
оно зависит от содержания дня
Отрицательно. Убивать зверей ради наживы нельзя.
Petra Rosso
Не одобряю. Потому что натуральный мех это дурной тон.
Я счастлива, когда на море.
Nadia Vasleeva
Как к пережитку Совкового прошлого )
Ты видела на Олимпиаде в Сеуле делегацию с Сев Кореи ?))
Это нечто ) меховые шапки, воротники, на загорелых голодных лицах ))

Время суток на умиротворенное состояние не влияет )
Ну как можно быть " счастливым " в кризис ?))
однозначно, нет.
нет.... не одобряю...
есть мясо необходимость... одевать мех... было необходимостью..
Мне нравится, но это ни о чём не говорит
Елена Швачкина
В обед
Katerina Orehova
на крайнем Севере и в вечной мерзлоте, без натуральных мехов не выжить, а так я против уничтожения зверьков, привет.
да, я одобряла... пока дома не появился котик.... сейчас смотрю на маленьких пушных зверьков и понимаю, что пуховики намного удобнее, практичнее и человечнее.... собственно норка ведь не для тепла... но и удивить или статусность придать сейчас.. -разве возможно? -нет конечно).
Анна Москаленко и сапоги из кожи в топку!?
Мне примерно 22-23 часа в сутки суперски..
Нет ну кому то может каааажется иначе ...это не моя проблема .
V4
Valeria 4Ikishewa
Так я же не зверюшка: -)
Отрицательно. Жертва живых существ в целях чисто эстетического удовольствия. Лучше носить пуховик из синтепона.
Марина Владя
нет, не одобряю, это слишком цинично, мех не должен быть виден
Привет!)
Наталия Голота Привет)
Ну тут и публика собралась....
Слов нет))
А чем плох мех?
Это тепло.
Убивать животных нельзя?
Конечно нельзя. Творить подлости и пакости таким же как ты по сути - можно. А животных убивать нельзя.
Артем. Это лицемерие как раз таки чистой воды.
тебе серьезно или пошутить?)
Надя Щерба