Психология

Почему ЧЕЛОВЕК закрывает СВОЙ МИР довольно таки старый по продолжительности и известный на ПОРТАЛЕ MAIL.RU?

ER
Elena Roganova
81 332
Причину он знает свою сам... Устал, перемен требуют наши сердца...
ОЕ
Олечка Евпатория
61 508
Лучший ответ
Elena Roganova скорее устал....слишком многое навалилось у того человека
Надоели ломящиеся в друзья
у человека есть лишь то, что он должен сохранить
все остальное не его .

sl
Анна Иванова
Анна Иванова
81 391
причин множество.. .
надоело
женился (замуж) - не до этого или обижаются. .
первое что в голову пришло
закрывает от других или удаляет? В любом случае есть масса причин - заходящие гости и не только вносят что-то неприятное для него, может пропало желание общаться в МИРе, я сегодня удалила с почты почти 15 комментарий на высказывание моё,комменты не мне, обсуждение уже других лиц, которых не знаю, мне тоже приходилось не раз закрывать МИР, А ТО И АККУАНТ УДАЛЯТЬ
Ольга Рыкова
Ольга Рыкова
93 334
Если не закрывать, то Мир превращается в проходной двор-мало того, что мейл и так признан самым взламываемым сайтом так еще упрощать жизнь хакерам))
Аллочка Вайкус
Аллочка Вайкус
50 249
Устал, появилось что-то более интересное в жизни;)
Ничего страшного, захотел и закрыл.
А вот зачем ЛК закрывают, чего боятся, ведь форум для всех, зачем ящики ломают, зачем следят, зачем лгут, зачем зачем зачем.... так много есть более важных зачем
а почему не закрывают миры? :) если закрыл человек мир, значит его в нем кто-то достал
Маша Карпова
Маша Карпова
70 058
Думаю в основном из-за того, что не хотят чтобы перекачивали их фотографии.
Евгения Чупина
Евгения Чупина
17 063
значит у человека какие то изменения, может проблемы.... а скорее всего, новая жизнь
Из чистого эгоизма - надоело, а то, что он кому-то нужен, его не интересует.
Natali Gybskaya
Natali Gybskaya
4 619
Надоело быть старым и известным акком - груз обязанностей, долженствований, ожиданий, даже предсказуемости реакции - это становится порой невыносимым и хочется ПРОСТО гулять, как та кошка.
Elena Roganova вы читаете мои мысли. Спасибо за ответ

Похожие вопросы