Психология

А у вас в "МИРЕ" (mail.ru) есть друзья, которые вообще ничего не значат для вас? - Просто так добавили и не общаетесь?

Че, инвентаризацию проводишь???
Светлана Иванова
Лучший ответ
есть... они просили добавить, вт только нпонятно.. . для нх как очередная галочка... настоящие друзья они тут в реале а не там в мире контакте или где-то там ещё.
Настенка Куленко Да ты прав, но у меня нет в реале друзей!
Таких нет
Есть, конечно. Удалять рука не поворачивается... Пусть живут.. . ))) Но ты, Паш, сам знаешь, не из их числа ))))
у меня нет друзей
есть.
но они не просто так))
Балласт есть.
нет у меня друзей. были, да удалил. те, что не ушли после этого, остаются друзьями (или просто приятными собеседниками, это уж как посмотреть) . а остальное - условности.
Надежда Клюева
удалила давно, нафик такие "друзья"
Зинаида Дябина
у меня таких нет и быть не может.
А если есть-то общаюсь!
У меня пять друзей с "ответов" и один аккаунт "Всё для девушек".Общаюсь. Зачем они нужны, иначе?)
Ирина Котова
Таких нет!
Emine Salmanova
нет. только близкие мне люди.
из-за этого и мир не удаляю.
не знаю на кой такие нужны)
Таких нет !!!
Есть которые сами просились в друзья Я благосклонно их приняла Но некоторые не появляются Я же желаю им всех благ !
Юлия Чернова
нет
Они нужны, вернее их помощь в какой-нибудь игре
Ирина Карина
Раньше так было, только наоборот. Они дружбу предложат, я соглашусь, а они молчат. Раз напишу, два напишу, картинку пошлю... Молчат. Тогда удаляю.
Нет. Мне все важны, даже те, с которыми не общаюсь, бывает и по полгода. Просто не успеваю, цейтнот. А люди эти все равно есть -и всегда есть возможность выкроить минутку и сказать: "Привет! "
У меня таких в "одноклассниках" полно. Когда-то где-то были знакомы. На сайте предложили дружить - молча. Вот и "дружим" так же молча
Асель Аскат
нет! а для чего? я живу в реале! а на маил ру просто интересно в вопросах-ответах!
Вера Рябцева
Есть, у меня это вообще фейковый аккаунт, чисто для троллинга
Все такие, для галочки, по правилам игры)
Юлия Сенина
у меня вообще нет виртуальных друзей.
все 9