Эличка, приветик)
У меня много раз возникает такая ситуация. А ты сделай так, хотя время займёт. Напиши человеку в соодщения: "Привет, если мы будем дружить, так давай дружить, а не рпосто для того, чтобы быть у меня в коллекция как показуха" и всё))) Тут и будет без обид)
Психология
На моей страничке в "Моём мире" много лишних людей, с которыми не общаюсь как их удалить никого не обидев?
В первом ответе все правильно написано.
удаляешь и все.... поверь некоторые даже внимания не обратят.. .
а вот кто обратит, напишут, все объяснишь и извинишься....
А вы добавьте меня в друзья, а потом удалите, я не обижусь. Ну под эту дудочку и других до кучи.
Молча.
а что мешают? пусть висят .может и пригодятся
А зачем "дружбу" заводила с лишними? Напиши им сообщение и объясни, потом удали, если обидеть не хочешь.
А вдруг кто-то из них однажды захочет пообщаться?)
Вам бы больше подошел такой вариант: начните им изливать свою душу в деталях и подробностях. И делайте это не стесняясь, и почаще.
Лишние сами удаляться.
Не надо было давать согласие на дружбу. Нажмите "мои друзья" там есть "удалить" или "отказать", нажимаете, и "друга" нет в вашем списке.
удаляй и все. Ты же их не знаешь к кому тебе испытывать чувства вины?
Пусть висят. Они же не мешают. Не знаю как другие реагируют, но мне страшно не приятно когда я читаю что кто то не хочет больше быть моим другом. Все таки обидно. Раз когда то сделали их друзьями, пусть будут.
удалаяешь мир и создаёшь заново))
да они уже и не помнят кто ты такая есть