Психология
Почему внешность человека может быть так обманчива? И как лучше всего увидеть его суть?
А не зря раньше говорили: Возьми его в поход. Общее дело и покажет, и расскроет.
даже спецы ошибаются )))
чтобы увидеть его суть, надо с ним "пуд соли вместе съесть"
По делам. А ещё спросить :"Для чего ты это сделал? "
Увидеть его поступки.
ну тут уж или суть или внешность! на ваш выбор. ) если возник такой вопрос.
Чтобы лучше видеть, необходимо тренировать зрение.
Зрение лучше всего тренируется чтением писателей-классиков и поэтов.
Глаза зеркало души.. смотреть нужно в глаза там все написано...
свои вычисляются мнгновенно, потребность в остальных проходит довольно быстро )
О сути человка и обманчивой внешности есть прекрасное произведение.. .
Пока Дориан зажигал огарок свечи, взяв его с каминной полки, Холлуорд успел заметить, что все в этой комнате было покрыто густым слоем пыли и что ковер на полу дырявый. Было слышно, как за панелью пробежала мышь. В комнате витал сырой запах плесени.
— Значит, вы утверждаете, Бэзил, что одному только Богу дано видеть душу человека? Что ж, снимите покрывало, и вы увидите мою душу.
В голосе его звучали холодные, горькие нотки.
— Вы с ума сошли, Дориан! Или вы разыгрываете меня? — нахмурился Холлуорд.
— Не хотите? Ну так я сам сниму, — с этими словами Дориан сдернул покрывало с картины и бросил его на пол.
что бы увидеть суть человека наступите побольнее ему на его больной мозоль и увидите очень много .
Кое-что можно узнать задав такой вопрос :
"Как Вы считаете, я - умный ?" или
"Как Вы считаете, я быстро узнаю характер человека ?"
"Как Вы считаете, я - умный ?" или
чувтвованием
Тут ума много не надо - паразита от человека не трудно отличить.
жесты микромимика. не обманывают.