Психология
Нужно предупреждать мужчину.... что у нас может родиться рыжий ребенок..?
Если уж с мужчиной задумали потомство, думаю ему будет все равно на цвет волос
Если он работает в Роснано, то нет. Сам поймёт.
нет, пусть будет сюрррррр
Рыжий пигмент, это единственное, что осталось нам в наследство от ниандертальцев. Когда "гены рыжести" становятся доминантными, рождается рыжий ребенок.
Например, Ленин или Чубайс. У обоих были не рыжие родители.
"Рыжий, пыжий, конопатый,
Убил бабушку лопатой"
"Рыжий, пыжий, конопатый,
Убил бабушку лопатой"
Если отец ребёнка - рыжий, мужчина и сам догадается.
пусть сначала родится
ежели мужчина жгучий брунет, то лучше предупредить заранее, для своего же здоровья будет полезно
ну если он негр, то обязательно!
Оказывается 40 процентов людей, живущих на планете, независимо от цвета волос, имеют шансы родить рыжего ребенка!
Раньше считалось, что ребенок наследует цвет волос мамы или папы. Доходило до того, что если в семье брюнетов или блондинов рождался рыжий малыш, женщину подозревали в неверности супругу. Однако последние исследования человеческой ДНК показали, что ген рыжих волос (MC1R) встречается у многих нерыжих родителей.
и сразу предупредить о том что это
будет мальчик или девочка
и к тому же чернокожий...))
родился со с тёмными волосами. потом порусел. потом порыживел. затем в 10 лет каштановые волосы. сейчас тёмные но с рыжими волосинками. так и на бороде тёмный волос с рыжим золотом)
в моих кровях всё возможно.
Прежде чем.... Покрастесь в рыжий цвет.
О том, что Вы покрасились-предупреждать, не нужно.
Лучше огласить весь список.... на всякий случай.... мало ли
Не надо чему быть тому не миновать.