Вполне возможно.
Адекватным мужчинам семейного склада( ...ну мало ли почему у него не сложилось в предыдущем браке, женщины тоже разные бывают...) - не просто секс нужен такому мужчине. А теплые человеческие отношения с женщиной. Потому что иначе у него нет вдохновения жить.
Семейный склад сознания у мужчины - значит семья у него на первом месте, а не работа. Работает он - для семьи.
Нужно в общении, в беседах ( не сближаясь) понять в чем его смысл жизни. И подходит ли этот смысл - вам.
Если да, то и слава Богу.
Если нет - значит это не ваш.
Психология
Что нужно разведенному мужчине за 40,у которого уже есть ребенок-подросток от других женщин?Эмоциональная близость?))
Ну а почему бы и нет
Любовь взаимопонимание,забота,не?)
Только если ребенок один,то как он может быть "от других ЖЕНЩИН?)
Галина Пахомова
не
шпили-вили для здоровья,его и дамы и ребенок-подросток этому не помеха...
Галина Пахомова
чего? Дамы не помеха для шпилли вилли?
Сам для себя решает...
мне была необходима семья..чтоб она со мною а я с ней
Вкусная свежая еда, чистая одежда, привычная кровать и покой.
И эмоциональная близость,в том числе. Человеку нужен человек. Та атмосфера,которая формируется и в которой этот мужчина будет ощущать себя счастливым. Пока у него в голове «там как получится»,потому что пока «а вдруг» существует)
Послушайте, о чём он говорит, посмотрите на его проблемы, как ведёт себя, сделайте вывод.
Вот и я думаю, все девушки пишут, что хотят секса, и стыдят меня за то, что я просто общаюсь с ними. А потом мне трактаты пишут, какие плохие у них были любовники, или как гуфанули, на стадии знакомства. Какими они были нелепыми, какие шутки плохие шутили, как нелепо брали каршеринг, и везли их домой...
И я что-то подумал, а не офигели ли вы, часом?
Быть чьим-то контентом, или историей...
Раз уж на то пошло, я хочу РУШИТЬ ваши сердца, чтобы вы плакали, влюбившись в меня.
"ему никто не даёт"))) ахахахах
Быть чьим-то контентом, или историей...
"ему никто не даёт"))) ахахахах
Галина Пахомова
гуфанули что такое
Самоутверждение ему нужно.
Скажете тоже. Физическая близость нам нужна в первую очередь, а с эмоциональной, как повезёт. Если мужчина не просто животное в человеческом обличье, то и эмоциональная тоже нужна. А некоторые физической и ограничиваются.
секса я думаю, мой друг ему 40 он девственник. Мечтает присунуть хоть кому-то