Психология
Как стать как мачо? Чтобы девушки ко мне тянулись?
Вам не кажется, что лучше быть самим собой, чтобы вы встретили ту девушку, которая вас действительно полюбит, такого, какой вы есть. Зачем строить из себя чёрт знает кого... не идите на поводу у современных тенденций. Так называемые "мачо" зачастую из себя ничего не представляют Вы должны ценить свою индивидуальность и помнить, что такого как вы, в мире больше не найти... у каждого человека есть своя изюминка и неповторимость. Будьте таким, каким вы себя видите, и я уверен что, может быть через время, девушки обязательно к вам потянутся...
Diana Jastlek
Спасибо,вообще ответ класс))
А повыше целей в жизни у тебя не нашлось? Вот бедняга-то...
Уколы тестостерона Вам нужны.
Станете лысым и волосатым телом и девушки к Вам потянутся.
не тянутся?
Diana Jastlek
да,что делать?
Для начала - в спортзал. Морда у тебя может быть хоть крокодилья, но первое, что нужно исправить - это осанка. Да, дело не в мышцах даже, а в осанке и походке. Для того, чтобы соблазнять, надо часто смотреть в глаза, а для этого надо учиться постоянно прямо держать спину и голову не опускать в пол.
Ну, понятное дело упругий подтянутый задик и крепкие руки тоже пригодятся) ) в деле.
Дальше - взгляд. Смотри на каждую новую девушку с любопытством. И задавай себе только один вопрос - КАК. Как именно она открывается. Представь, что она ларец. А ты вор. У тебя куча отмычек. Используй все. Используй как можно больше.
Один-два подхода ничего не решают. Отказала - извинился и снова попробовал другим способом) ) еще раз не получилось - улыбнулся и еще раз попробовал.
Женщинам нравится, когда их добиваются, только при этом надо не унижать ее и не сильно преувеличивать ее значимость (слащавость воспринимается как гадость) .
Не суетись и не выпендривайся. Будь немного "своим понятным парнем", но при этом надежным во многом.
Пробовать лучше не на словах, а не делах. Т. е. займи чем-нибудь девчонку - помоги ей что-то сделать, что она хочет уже сама или предложи чем-нибудь заняться вместе. Не сексом, чем-то другим. А в процессе мягонько лапай ее по доступным местам - талия, ноги кое-где, по спине и все такое. Первое, чего ты должен добиться - чтобы она просто не дергалась, воспринимала твои руки как должное, естественное (а не приятное) . А вот потом можно и дальше...
Закосите под Билана.
А, нет!! ! Под Роберта Паттинсона.
не жирно будет ?
Есть масса женщин и девушек, которых "мачо" не привлекают. Может проще ориентироваться на них?!
Самый проверенный способ - купи любую тачку.
Diana Jastlek
Запорожец пойдет?__))
превратись в зеркальце