Психология

Почему ко мне тянутся люди с психическими расстройствами?

Aizhan Aliaskarova
Все «люди» - ваши «личные» галлюцинации. Не случайно апостолы Христа были галлилеяне (=были галлюцинациями=отражениями Христа в зеркале его ума).
«Нормальные» люди - (как правило) более устойчивые, более самостоятельные галлюцинации.
Люди с психическими расстройствами – менее устойчивые, менее уверенные в «себе» галлюцинации.

Фактически "нормальных" людей не существует вообще. Все "люди" - с психическими расстройствами.
Точнее, "людей" вообще не существует. Все "люди" - "продуктивная" симптоматика вашего (ин-дивидуального) психоза - вашей "личности". Поэтому деление на "нормальных" и не-нормальных производится вами (по вашему капризу) и относительно вас.

Люди с психическими расстройствами тянутся к вам примерно так же, как дети тянутся к взрослым. Дети нуждаются в социальной поддержке (в том чтобы взрослые их кормили, одевали, обучали, слушали, защищали, опекали). Дети используют взрослых как спаринг-партнёров (=для укрепления, возмужания). Точно так же «люди» с психическими расстройствами используют вас как некоторую опору (фундамент) для их «жизни». Все "люди" (и весь "мир") - это гигантская (раковая) опухоль на вашем "теле" (которая тянет из вас "все соки" - всю кровь).

Поскольку вы людям с психическими расстройствами в поддержке не отказываете (а значит «влюбляетесь» в них, очаровываетесь ими, забавляетесь, развлекаетесь ими, заигрываете с ними), то они к вам «тянутся» (=прилипают к вам). Точнее, это вы их (людей с психическими расстройствами) из себя ("не-порочным зачатием") производите (рождаете, культивируете). Им ("людям" =вашим галлюцинациям =вашим апостолам) больше (просто) неоткуда взяться (кроме как из вашего "чрева" - из вашей "головы").

Почему к вам тянутся люди с психическими расстройствами? Потому что у вас (всегда взаимная) "любовь" (сим-патия, сим-биоз, сим-метрия) с ними.
Нурзат Djamangulova
Лучший ответ
Видимо на большее ты не тянешь/)))))))))
подобный стремится к подобному. А. Шопенгауэр
Alevtina Solovieva
Aizhan Aliaskarova Но у меня нет расстройств
Вода камень точит. Вы психически настроен? А на что, если не секрет?
Наиля Бабаева
А "нормальные"?
Олеся Савченко
Aizhan Aliaskarova Хз, некоторые тоже
Aizhan Aliaskarova Но первые более прилипчивы
Олеся Савченко Возможно тихо говорите
Подобное притягивает подобное
Aizhan Aliaskarova Нет там не подобное
За своего признают....
Lola Lolita
вампиризм
Irina Wagner
нельзя смотреть им в глаза
Лиза Макарова