Психология
Чувствую что ко мне тянутся ниЩясные люди. Почему??? Они что, во мне собрата видят?)))
стоит ли беспокоится по этому поводу?))
Не... не собрата... Мягкую игрушку ...:))) К которой, как в детстве, как к маме, можно прижаться и доверить все, все беды, печали, сомнения....:)) )
Некоторые пугают, мол нельзя чужую боль принимать.... НЕ ВЕРЬ...:))
А ко мне - отравленные жизнью и безнадегой.
Они в тебе видят!! ! ЧЕЛОВЕКА во всех проявлениях, а так же помнишь наверно как тебя назвали)) )
Так, а что надо то НЕСЧАСТНЫМ)) ) правильно РАДОСТИ!!! !
ЗДРАВСТВУЙ !!!РАДОСТЬ!!!!
Светлана Кириллова
Привет Олька! Спасибо тебе за заряды радости!))
А может, элементарной поддержки хотят...
не беспокойтесь, просто они в вас видят поддержку.
психолога грамотного и надеются что ты им дашь много, монго денег))))
стоит беспокоиться, если тянутся к горлу....
Возможно Вы для них авторитет )))
И это может стать для Вас плюсом, и не снижать свою "планку" в дальнейшем. Не всё так плохо в Вашей жизни, чем у некоторых )))
Я очень огорчен, что Вы написали и выставили на обсуждение такой вопрос, помоги ближнему своему, это одна из заповедей, даже животные помогают друг другу, а Вы беспокоетесь о себе.
Светлана Кириллова
Отвечайте на конкретно заданный вопрос и не делайте своих выводов.
Я не говорила о том что кто то просит у меня помощи. Абсолютно разные вещи...
Скорее, не очень счастливого. И счастливы от того, что кому-то бывает еще хуже..
Светлана Кириллова
))) из всех отвечающих только Вы поняли меня)))
Как раз именно это застивило меня беспокоится. Так как не считаю себя ниШясной)))
Просто ты приятный в общении и внушающий доверие человек, которого все счтиают сильным и мудрым! Пользуйся этим и помогай тем людям по мере возможности, а когда тебе понадобится поддержка, они от тебя не отвернутся!
не стоит, они тоньше чувствуют людей.