Психология
Женщины, а какова Ваша История Замужества ???
Сто раз тут рассказывала) Хотела в интернете подружиться с хорошей девчонкой, с парнями принципиально не общалась. И тут мне один питерский мальчик на пол года младше меня дружбу предлагает. Я ему объясняю, что вообще не знакомлюсь ни с кем, что хотела просто переписываться с девушкой, просто так, для общения. Он сказал, что абсолютно нет никакой разницы, с кем дружить - с парнем или с девушкой) Стал мне писать письма, 3 месяца писал, потом уговорил меня дать свой номер телефона, якобы, чтобы поздравить меня с Новым Годом, позвонил и сделал мне предложение. Я, конечно, отказалась. А через 3 месяца он приехал ко мне. Тогда я только в первый раз его увидела. Родители вообще не знали, я сказала им за день до его приезда, что из другого города приезжает мальчик на мне жениться. У мамы случилась истерика, папа порадовался за меня. Повёл меня по магазинам. накупил мне красивой одежды, украшений, и, конечно, свадебное платье. Отвёз мальчика к своей маме, к моей бабушке. Через три месяца, когда папа закончил решать все вопросы со свадьбой, мы поженились и повенчались, и через год уже дочка родилась) Сама до сих пор удивляюсь) ) А родственники так и не отошли от удара)))
Molnienosna..)))
Тебе вымышленную или настоящую??)
История Аси Клячиной, которая любила. да не вышла замуж.
вышла замуж на слабо...)
Муж так решил, через 13 лет (совместного проживания ) -- за гриву и в загз, вот и вся история: )
живём - душа в душу :)
ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!!

живём - душа в душу :)
ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!!

не хочу и не буду пускать лирических слюней, но внешне было красиво, внутренне - сыграла магия